А Я Самая Самая• 10 июня 2021

До какого возраста уместно носить вещи с сердечками, бананами,

Клубниками, машинами и прочими рисунками...?
Фокус-Покус• 10 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и что ж он купил в вашей ’фирме’?
с отмороженными коллегами
чего он туда вообще зашел, уже по менеджерам наших магазинах электроники видно что они амебы

Умею мерить лучше всех• 10 июня 2021
Бананчиков нет, но в 35 пока не вылезла из молодежного стиля. В целом в маске и очках выгляжу как подросток за счет худобы и длинных волос. Без маски конечно видно возраст)) все собираюсь пересмотреть гардероб и все никак.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
неудачный пример а-ля фильм Красотка.
дядя с авоськой, отмороженные менеджеры...шопопало.
Фокус-Покус• 10 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
неудачный пример а-ля фильм Красотка.
я на Печерске всегда вижу иностранцев, мятая футболка, шорты или джинсы, кроссовки или туфли, нет никаких сумок, только кредитная карта в кармане, или в банке видно когда они меняют со своей карты доллары на грн, нет у них никаких лишних вещей, о какой вообще авоське тут там гонит она
Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
да, они одеваются небрежно, но пример смешной, ей-богу.
сразу видно, что человек без понятия, на ходу сочинила.
Фокус-Покус• 10 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
неудачный пример а-ля фильм Красотка.
если он купил у них товар, они должны были дать фирменный пакет или красиво упаковать, тот же косяк этого продавца
Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
и про товар пока молчок. шош это такое ему продали...что в авоську положил и пошел.
Фокус-Покус• 10 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
пистолет купил, как в фильме Бриллиантовая рука ;)
Бабульция• 10 июня 2021
Ответ дляПаравозик
До пяти.
А после пяти все пенсия? Или почему в 10, 15 или 25 нельзя такое носить?

Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
о, я тоже об этом подумала.
сразу ассоциации с ’положил в авоську’
Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2021
Ответ дляБабульция
а почему на пенсии нельзя такое носить?
Паравозик• 10 июня 2021
Ответ дляБабульция
У автора нужно спросить почему))) зачем вообще такие вопросы задавать?
забиякина• 10 июня 2021
Смотря куда носить))) мне 38 ношу всякое такое....сейчас прусь от Микимаусов, но это на прогулку и отдых. На работе деловой стиль. Только по пятницам ношу джинсы с прикольными футболками. Всё ещё зависит от внешности человека и харизмы.