Фантазерша• 10 июня 2021
Что конкретно делать с заломами, помогите, пожалуйста.
42 года, иногда хожу к косметологу, 2 года назад колола в межбровку результат 0.
Ответ дляПочемучка
Купите себе вот такие пластыри. Они есть на американском амазоне и на iherb. Клейте на ночь на межбровку углом хотябы месяц. Удивитесь результату)
Мне 42 года, ничего никогда в лоб не колола
межбровку углом ? не совсем поняла как углом? можно детальнее пожалуйста
БолеИменее• 10 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Мне Фрауниз прям углами врезаются в кожу ночью. До обеда хожу с вмятинами. Обычные тейпы лучше.
Почемучка• 10 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Проблема тейпов и прочих силиконовых наклеек - пробовала и их! - в том, что их нельзя поверх крема. А у меня без крема кожа очень сухая, я без него не могу)
Эти наклейки держатся намертво поверх сыворотки, крема и даже масла.
Следы у меня тоже остаются, но не более, чем через полчаса после снятия пропадают.
БолеИменее• 10 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Отлично тейп на крем клею, держится всю ночь, никуда не врезается.
БезПаспортаНеПродаю• 10 июня 2021
Вы уже запустили, надо было раньше все начинать. Вам написали выше - ботокс раз в полгода постоянно, и филер в залом, чтобы разгладить.