Ля-ля-ля• 10 июня 2021

Быстро смывается тонировка с осветленных волос

Три мытья головы и волосы желтеют... Блондинки как поддерживаете цвет в домашних условиях?
ЕлькиПальки• 10 июня 2021
Мабуть, у Вас холодний відтінок. Тонування і не тримається довго, фіолетовий кондиціонер, або самостійно робити тонування

ДаЗдраПерма• 10 июня 2021
Тонирование и не держится долго
автор Ля-ля-ля • 10 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А какой кондиционер, посоветуете?
автор Ля-ля-ля • 10 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Тонирование и не держится долго
((((( я уже 100 раз пожалела что осветлилась
автор Ля-ля-ля • 10 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Сама точно не разберусь как тонировать краской
ДаЗдраПерма• 10 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А как вы хотели? У меня хоть и не блонд, но много седых волос, приходится каждые 2 недели красить волосы, ухаживать за ним. А шо делать? ))
Советчица Года• 10 июня 2021
Эстель. И кондиционеры и маски и шампуни для блондинок с эффектом тонирования
автор Ля-ля-ля • 10 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Раньше ещё студенткой красилась сама краской гарниер дешёвой и не было этой желтизны
автор Ля-ля-ля • 10 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо)

ДаЗдраПерма• 10 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Нужно смотреть на номер краски. Если единичка после точки, то не должно желтить. Тройка даёт жельтизну, золотистость. Двойка не помню, вроде красноту нейтрализует. Почитайте в гугле про номера красок и оттенки, я давно читала
И вроде нейтрализаторы желтизны продаются. Еще индивидуальная особенность может быть. У подруги после родов одна и та же краска рыжий цвет выдаёт)) а была блондинкой, поменяла краску
Деловитая• 10 июня 2021
Анти желтые шампуни.