Аноним• 27 октября 2012

Отзывы об обуви Rieker

Девочки, в который раз прошу Вашего совета)))
Может, кто-то покупал сапоги от Rieker (Германия)? Как они в носке? У продавца написано качественный кожзам - нашу зиму выходят?
Ищу что-то на зиму подешевле для прогулок с ребенком... Или лучше купить кожаные сапоги б/у?
ЛисАпедная• 27 октября 2012
Ношу 5 лет.( сапоги кожа )
Надоели !!!
А с ними ничего не происходит.

orachka• 27 октября 2012
Как сапоги не знаю, а босоножками очень довольна, качественные и удобные
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Ношу 5 лет.( сапоги кожа )
Надоели !!!
А с ними ничего не происходит.
Да если бы были кожаные, я и не думала б)))
Настораживает, что кожзам
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляorachka
А у Вас босоножки из кожзама?
Галина Марта• 27 октября 2012
Я купила в Интертопе кожанные на шерстяной подкладке типа высоких ботинок. Вроде как очень было хорошо и удобно и тепло. Но через пару месяцев стали протекать. Притом оба ботинка. А гарантия к тому времени закончилась...
Galishka11• 27 октября 2012
у меня двое ботинок Rieker на низком кожа, и кожзам были, качество отличное, мне очень нравятся, и очень удобные в ходьбе
Galishka11• 27 октября 2012
покупала в Италии
Аноним• 27 октября 2012
По отзывам, у всех все по-разному. Мне по качеству не нравятся.
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляGalishka11
покупала в Италии
Ну в Италию пока никак
Присмотрела здесь на кидстафе

Anicha• 27 октября 2012
Относила прошлую зиму замшевые ботинки с пропиткой гортех или типа того. Все отлично.
До них тоже Рикеры были, кожа с пропиткой.
martin277• 27 октября 2012
Относила 7 лет!!!!! Стыдно кому сказать. Замшевые зимние ботинки. Ходила по мокрому снегу, вступала в лужи и хоть бы что, ноги вообще не мерзли. очень удобные!!!!! ничего не могу сказать о экко, джеоксе, а эти просто класс!!!
VitaB1• 27 октября 2012
У меня зимние ботинки этой фирмы,замшевые на меху .Более удобной зимней обуви у меня не было.Как в домашних тапочках Покупала в магазине Respect.
martin277• 27 октября 2012
Еще хочу добавить, замш у них шикарный!!!!! Качество отменное!!! просто еще сразу берите щеточку для замша, ну и через пару лет краситель.
поваренок• 27 октября 2012
У меня туфли Райкер из кожзама. Отходили уже 2 сезона - на вид, как новые. Даже загибов не видно. Не знаю, как на морозы, но туфлями я очень довольна.
Biliakova• 27 октября 2012
У меня зимние кожаные ботинки, внутри шерсть - выдержали до -20, хотя думала, что будут только на слякоть. Относила одну зиму практически без смены - на внешнем виде и тепле пока не сказалось, довольна однозначно. У мужа уже вторые кожаные на цигейке, тоже очень доволен. С кожзамом не сталкивались.
Аноним• 27 октября 2012
Треснула подошва через месяц, но в течении месяца нравились.
coloritka• 27 октября 2012
фирма очень хорошая,моя мама туфли носит из кожи 3-й год, они не убиваемые. говорит,что уже ей надоели,но жалко выбросить
Аноним• 07 декабря 2012
У меня тетя (пожилого возраста) носит туфли уже лет 5, и при этом донашивает их после невестки, которая ходила в них, ходила, а они не убились, что аж надоели, и отдала свекрови )))