Томатико• 10 июня 2021
Девочки, деликатный вопрос. Дайте совет
Мой мужчина надавал неотложную помощь наркоману и ранился предметом со следами крови от пострадавшего. У него ВИЧ и гепатит С. Все меры принял по всем протоколам. НО! Со мной разговаривать не хочет, я его целую , он увиливает, говорит нельзя. Я переживаю, его это злит. Не знаю какую тактику поведения выбрать, о чем с ним говорить, как себя вести , целовать себя не разрешает.... Как ему помочь морально?
ТрамвайGirl• 10 июня 2021
Спокойно помочь выждать сколько там нужно до анализов. У человека щас кошмар в голове
Томатико
• 10 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
’У него ВИЧ и гепатит С’ - у мужчины или у пострадавшего?
У пострадавшего
Томатико
• 10 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Детский сад - пусть анализы сдаст. Странный
Не все так быстро!
Обнимашкина• 10 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
в смысле как? а что с ним морально? он анализы сдал?
Там до полугода неопределённости. Только через полгода про вич можно сказать: пронесло(
В каждой бочке...• 10 июня 2021
Ответ дляТоматико
Не все так быстро!
Есть на памяти история как ребенок наступил на шприц с иглой, поранился, там все было хорошо в итоге.
Томатико
• 10 июня 2021
Ответ дляKoksunya
Там окно в пол года,ждите и морально не добивайте.
Так он отстранился полностью! Как жить теперь этих пол года?
Жена сына• 10 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
да, не понятно у кого? у мужчины или у наркомана?
Томатико
• 10 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Там игла, а здесь колотый предмет со следами крови
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июня 2021
Ну вроде надо ждать пол года, чтоб удостоверится что полностью чист. Вы готовы подождать? Но мне кажется у мужчины стресс, дайте ему время.. представляю как ему сейчас плохо морально
Томатико
• 10 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Подождать в каком смысле?
Ответ дляВ каждой бочке...
Так вич а воздухе умирает, а тут ситуация другая, тут был контакт сразу и с кровью
Ситечко для мыслей• 10 июня 2021
Ответ дляТоматико
Подождать в каком смысле?
морально помагать нет смысла, пусть обратится в любой вич центр, ему назначат терапию, и все будет ок. Пропьет припараты 2-3 месяца, в каком году живете?
ЧукИГеки• 10 июня 2021
Он вас любит и не хочет рисковать вашим здоровьем. Побудьте немного на расстоянии, дайте ему время.
Воздух в банке• 10 июня 2021
Ответ дляТоматико
поставьте себя на его место
Ответ дляТоматико
Просто общайтесь и подбадривайте, почитайте статистику таких случаев, может там хороший исход будет. Вытягивайте его гулять в кино, в парк, но эллинский у вас есть желание. Не знаю сколько вам лет, что у вас не так развит ещё инстинкт самосохранения. Но я бы сама начала бы его избегать((( я этого очень сильно боюсь. Я в молодости по любви была как вы наивна...
Все будет, но потом• 10 июня 2021
Ответ дляТоматико
Ведите себя как ни в чем не бывало, но без порывов к любой близости. Как то так
Ms. Любмая жена• 10 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Инкуб период, не слышали?
Все будет, но потом• 10 июня 2021
Или задайте прямой вопрос, чем вы можете помочь ему, как поддержать, облегчить переживания.... Может его порвёт выговориться и как то полегчает в плане градуса моральной обстановки
Садоводница• 10 июня 2021
Ответ дляТоматико
Не все так быстро!
Так а че вы лезете? А вдруг он и правда заразился
Бегущаяпо• 10 июня 2021
Анализы на ВИЧ и гепатит сейчас, через 3,6 и 9 месяцев. Оба, вы и он. Мы это проходили, муж врач, вскрывал нарика, в истрии забыли указать вич и гепатит, а мужу на открытый участок тела попала кровь того.
Не дурите, вас мужчина бережёт, а вы нос воротите
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2021
Ответ дляТоматико
У пострадавшего
зачем вы целуете, если не знаете, заразился он или нет? не было проблем, но я такая вся смелая, море по колено? у меня брат мужа заболел гепатитом, и жену заразил. диет он никаких не соблюдал, не лечился, когда слег, тогда только началось ’я жить хочу’, что там лечили. умер, через пол года или месяцев 8 умерла и его жена.
я вас не пугаю. но, если есть опасность, почему не подождать? проверится?