ЦыбаФу• 10 июня 2021
Скандал! Продюсер Лободы уходит из шоу-бизнеса.
"Вкрации": Нателла возмущена премией муз-тв. Под фоткой Давы и Киркорова написала что таких как они на Кавказе раньше на шашлык пускали. Ну и раскатал Филя Крапивину по делу. Та оказывается такая чувствительная что решила завязать с шоубизом.
Пи Пи Пилюля• 10 июня 2021
Так, раздувают интерес то ли к Доброе, то ли к продюсеру
Мне не интресно
Король дивана• 10 июня 2021
не удивлюсь если еще и суд будет, надо ж хоть иногда думать что ляпать
неДодекаэдр• 10 июня 2021
Правильно сказала! тошно смотреть было на них. обнимашки, целовашки, фу........голубятник!
ЦыбаФу
• 10 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
пополняем словарик новым словом
Вы недавно на Советчице? Это здешний мем.
Король дивана• 10 июня 2021
дочт Вагифа Алиева назвала весь шоу-бизнес «цирком уродов». В частности, она затронула совместное появление на премии муз-ТВ Киркорова и Давы в провокационном образе молодоженов на свадебном автомобиле. На что Нателла заявила: «Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».
Все знаю вдоль и поперек )• 10 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Смотрела её ролик. Очень правильно она говорит, полностью поддерживаю.
ЦыбаФу
• 10 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Уже не первый день этому скандалу
На Советчице обсуждали? Дайте ссылку.
Баррикадница• 10 июня 2021
Люблю за шоу клоунов наблюдать))
Лезбуха ставит в упрек гомо ориентацию. Давайте, в бой
Король дивана• 10 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
угу, амнезия у нее ради хайпа, она ж сама нетрадиционная, т.е. таких как она на ее родном Кавказе тоже на шашлык расчленяют, вах-вах, поэтому она там и не живет))
Баррикадница• 10 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Уже не первый день этому скандалу
Тут всегда позднее зажигание))) спасибо хоть не через неделю принесли как обычно)))
MASHUNCHIK_BUKA• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
На Советчице обсуждали? Дайте ссылку.
без понятия, в инсте и не только уже все обсудили
Не за Будка• 10 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Миллионеры живут где хотят
Ms. Похвала• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
прошу простить
ДлинноНожка• 10 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Они гении пиара. Даже на советчице про них тему создали. А так бы пришли как все и что? Никто бы о них и не говорил. Скандал лучший пиар
MASHUNCHIK_BUKA• 10 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Люблю за шоу клоунов наблюдать))
Она не ставит в упрек, раз уж автор прочла 1 пост, пусть тогда и послушает прямую речь 2 поста у Нателлы.Все правильно она говорит там..
ШанельКуКу• 10 июня 2021
Она тоже не имел права никакого гадости говорить. Почему люди такие? Когда сами кого-то унижают, обижают, то норм. А когда в ответ получают, то очень обижаются. Я этого не понимаю.
Король дивана• 10 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Миллионеры живут где хотят
ну так и она не единственная дочь Алиева
неДодекаэдр• 10 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вот только не создали тему про финальную песню Моргенш.. и Тимати и Элджей. маты пематы, позорище , ещё и фанатеют малолетки от этих бездарных личностей!