спальное место• 10 июня 2021
Киевские мастера маникюра, какой у вас поток клиентов в день?
И какой график? Поделитесь пожалуйста. Спасибо!
Очень-очень• 10 июня 2021
С 9 и где-то до 19. Со вторника по субботу. Когда забит весь день, когда только часть дня. По разному бывает
Бутылка Кифира• 10 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Мой максимум-8 человек, но это капец как тяжело.
8?!? Это какое качество при этом или это только чистка?.....
Бутылка Кифира• 10 июня 2021
Мастера разные и поток разный. Моя мастер принимает по записи, на месяц вперёд расписано все. Принимает 5 человек в день, работает с 19 утра, два выходных.
спальное место
• 10 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Как ваша спина бедная(
А какая у вас всего база клиентов? Вы не ограничиваетесь только постоянными?
Сиреневая цапля• 10 июня 2021
Я больше 5 девочек в день не беру.
Бывает такое что вся неделя забита, бывает,что через день.
По времени - договариваемся как удобно.
Могу и с 8 утра пилить, могу и с обеда начать.
По времени - договариваемся как удобно.
спальное место
• 10 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я больше 5 девочек в день не беру.
По времени - договариваемся как удобно.
Вы дома работаете?
оксюморон• 10 июня 2021
Ответ дляспальное место
Как ваша спина бедная(
Да, спина бедная, поэтому такие марш- броски устраиваю не часто.
оксюморон• 10 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Качество я гарантирую, не зависимо от количества клиентов. Аппаратный маникюр + покрытие занимает ровно 1.15 .
Сиреневая цапля• 10 июня 2021
Ответ дляспальное место
Вы дома работаете?
Нет, дома никогда не работала.
В начале была на %, сейчас на аренде.
Бутылка Кифира• 10 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Покажите свои работы, интересно и цену на услуги.
Уси Пуси• 10 июня 2021
Не могу у себя на районе найти мастера,чтоб делал аппаратный маникюр. Все только комби предлагают.
У кого такое было• 10 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Моя мастер прекрасно делает маникюр и гель-лак за час. Что вас смущает в раб.дне 8часов? Там же написали про максимум
спальное место
• 10 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Это круто!
Бутылка Кифира• 10 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Можно, не спорю, но качество и состояние мастера... Опять же, кто что любит и кто к чему привык. Многие многие себя крутыми мастерами делают такой партии, что руки за такое отрывать нужно тем,, мастерами,. А ,ну у нас де многие на дешевизну клюют, тогда да, полный сет--снятие /чистка/покрытие за 1.15 это самое то и через две недели снова к,, мастеру,,)))))
У кого такое было• 10 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Погодите, а как через две недели не к мастеру? Думаете, какой-то хороший вам на полгода сделает?
Бутылка Кифира• 10 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не обосцитесь от ржача, тётя! Если все сделано с умом и умением, то 4 недели отлично! Это если знаете и умеете ухаживать за своими руками))Но вам проще платить руб двадцать, делать за пять минут и через две недели снова бежать к,,мастеру,,)))))
У кого такое было• 10 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я делаю у прекрасного мастера. Но отращивать половину ногтевой пластины под гель-лаком - уж простите, но откажусь, пусть хоть космический маникюр мне сделают.
Может, у вас очень медленно ногти растут.
Я обойдусь без хамства))