Ламборджини• 10 июня 2021
Какие десерты с клубникой у вас в топе?
Желательно не сложные в приготовлении
Совбез• 10 июня 2021
Бутерброд с клубникой. Булка, маскарпоне, клубника, сахарная пудра.не благодарите
Радостина• 10 июня 2021
ничего особенного. люблю налисники с клубникой, залитые взбитой как крем сметаной с сахаром(пудрой), это все в судочке, потом ножом резать
Свисток ля-минор• 10 июня 2021
Вчера готовила взбитый творог с молоком и желатином и взбитая клубника с желатином, слоями в креманку, аля панна-кота) вкусненько вышло
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2021
Белоснежко• 10 июня 2021
Банан с клубникой взбить в блендере, такой себе мусс получается. Делаю торт битое стекло и добавляю клубнику, застывает получается неплохо, думаю можно брать крем из битого стекла и заливать клубнику, добавить печенье кусочками. Вареники с клубникой. Мой любимый десерт это брют с клубникой :) можно проссеко, если ещё хочется легче, но не экстра драй , там сахара больше чем в брюте
бЭйбА• 10 июня 2021
Сметану взбить с сахаром, добавить желатин, покидать туда пока не застыл клубнику, сверху посыпать тёртым шоколадом и в холодильник на 3-4 часа (можно на ночь). Получается нежное суфле с клубникой (по типу птичьего молока).
Зимой виесто клубники апельсины добавляю
Ответ дляbookvika
какой красавец!!!
пошла шерстить рецепт в инете
Я делала не заварной бисквит, а обычный
Форма 24 см
2 яйца+1 желток+ 75 гр сахара,+ 75 гр муки
Яйца взбить с сахаром 3-4 минуты,затем добавить муки и аккуратно вмешаться
Выпекать в разогретой духовке 165* 20 минут
Корж разрезать затем на 2 части
Крем 700 мл молока 250 гр сахара 5 желтков, 40- 50 гр кукурузного крохмала 200 гр сливочного масла 15 гр желатина
Сварить крем затем добавить желатин.
Клубники ушло чуть больше 1 кг
Шоколадная глазурь 100 мл молока 5 ст ложек какао 100 гр сливочного масла 1 чайная ложка желатина
У меня была бордюрная лента
Выложить бордюрной лентой противень
Уложить порезанные ягоды( резала на 2 части) затем корж ягоды,часть крема,корж ,ягоды крем в холодильник , застыл залила кремом шоколадным застывать.
Форма 24 см
Корж разрезать затем на 2 части
Сварить крем затем добавить желатин.
Клубники ушло чуть больше 1 кг
У меня была бордюрная лента
Выложить бордюрной лентой противень
Любящая болтать• 10 июня 2021
Ответ дляbookvika
буду пробовать)
мерси!
На любителя,мне не понравился.
Любящая болтать• 10 июня 2021
Может если заменить заварной крем сливочным с маскарпоне,то понравился бы.
Ответ дляЛЮБА
Я делала не заварной бисквит, а обычный
Форма 24 см
Корж разрезать затем на 2 части
Сварить крем затем добавить желатин.
Клубники ушло чуть больше 1 кг
У меня была бордюрная лента
Выложить бордюрной лентой противень
Форма 24 см
Корж разрезать затем на 2 части
Сварить крем затем добавить желатин.
Клубники ушло чуть больше 1 кг
У меня была бордюрная лента
Выложить бордюрной лентой противень
супер! сделаю обязательно. спасибо за рецепт