Улыбчик• 10 июня 2021
Как лучше для жизни ? Этот или другой
1) вы живете у себя , есть муж , общих нет детей, у вас свои у него свои дети, он с другой страны . Вы работаете с доходом и аренда капает + 500 уе, и ваш муж шлёт вам штуку. Но он не рядом с вами, упрекает что не откладываете деньги , называет вашего ребёнка ребёнком мужа, не хочет что бы ребёнок общался с отцом, потому что тот и 1 грн не даёт, хочет что бы его называли отцом, но при этом стабильно помогает без пауз и проблем . Приезжает на 90 дней из 180. Не был из-за локдауна 9 месяцев но деньги в районе. 1200 $ слал стабильно .
2) Давний влюблённый, говорит нет никакого мужа у тебя, это фиктивный брак, покупает ребёнку подарки, говорит/ едь ко мне , будем жить на мои , своё все имущество сдай в аренду , и вот тебе твои деньги будут так как и тебе слал твой фиктивный муж.
Дал мне 18 тысяч грн, я накупила в дом ему пледы , на 2 тыс грн, это ж бюджета получается уже совместного. Я была у косметолога , купила одежду себе и ребёнку , со своих денег и денег присланных , но себе. С ним я получаю тоже брак ( сделал предложение ), сумма останется таже потому что сдам свою недвигу, но на жизнь и бензин все его. И он рядом, мужское плечо , и свой. Как лучше поступить не знаю
Результат:
вже голосів:
21 (70%)
Переехать
9 (30%)
Остаться дома
Глаза_в_3_карата• 10 июня 2021
Автор, вам бы поесть вдоволь и помыться сколько хочется....
Блин, взрослая женщина, и голая/ босая/ без косметолога.....Как ?
Глаза_в_3_карата• 10 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А ви кого любите?
Того , кто даст денег и не будет выносить мозг.
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2021
Из всего описанного один вопрос,а чувства у Вас к кому-то из них есть?
Улыбчик
• 10 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не могу разобраться в своих чувствах к ним. Или туда или туда , а там разовью чувства
Мядуза аля моргонер• 10 июня 2021
Забыли написать, что у вас хорошая квартира по-моему в Одессе. Уже задавали же эти вопросы))
Доставучая• 10 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
а може це та, що за поляка заміж вийшла і нудила тут без кінця, що чоловік не хоче оплачувати всі її хотєлки? допиляла все-таки)
Зяблик протестант• 10 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Рациональная
выбирайте где денег больше и меньше выносят мозг. второй перспективный ? тогда он. вроде по описанию нормальный. любовь дело второе.
Меня прет))• 10 июня 2021
я бы выбрала 1 - но я не горю желанием с мужчиной жить . отсутствует часто , и ок .а вам , наверно, лучше 2
Контрольница• 10 июня 2021
Автор что (кого) вы сами хотите?
Вот представьте что одного из этих мужчин вы никогда больше не увидите и не скажите ему не слова. Кого тяжелее отпустить? Вот к тому и езжайте