Вся такая растыкая• 10 июня 2021
Закуска к пиву?
Собираемся бухать пиво. Какую можно приготовить закуску, шоб прям охрененно было. Советуйте :)
Єдина Країна• 10 июня 2021
Очень популярны крылья куриные, на ютубе можете посмотреть рецепты в медово соевом соусе например. Также можете просто курятину в любом виде нажарить стрипсы куриные, гомилки, бедра.
Єдина Країна• 10 июня 2021
Колбаски охотничьи тоже можно поджарить слегка или кушать как есть, также в сильпо продают колбасу в кишке сырую, жарите на сковороде и нарезаете кусочками крупными на стол.
С украинского хлеба сухарики в чесноке жарят.
А также просто нарезка сыра разного - сосницкий колбасный, а также твердые сыры.
Можете нажарить мойвы, тоже часто любят ее к пиву
Єдина Країна• 10 июня 2021
А так куриные крылья в медово-соевом соусе или в нем же брусочки нарезанные из филе и посыпанное перед подачей семечками сезам, считается самый топ из доступного, раков, омаров и креветок не беру, хотя креветки есть не дорогие если мелкие.
Єдина Країна• 10 июня 2021
Фри если будете делать, то покупайте в магазине замороженную около 40-50 грн за 1 кг, дома так не сделаете(( очень вкусно тоже, к ней кисло-сладкий соус покупаете магазинный и вкусняшка
Люблю_джаз• 10 июня 2021
черный хлеб . режите мелкими кубиками. жарите на сковороде с солью и специями на растительном масле до оч. твердого состояния и румяной корочки.
еще люблю рыбку.
Кыся-брыся• 10 июня 2021
Мне советовали как-то креветки (нечищенные) тушат-жарят с соевым соусом и чесноком. Говорили - очень вкусно. Нужно поискать рецепт