ВундерКИНГ• 10 июня 2021

Хотели бы вы чтобы племянница во время учёбы жила у вас

4 года
Результат:
вже голосів: 513
482 (93.96%) Нет
31 (6.04%) Да
Бритоножка• 10 июня 2021
Конечно, нет. Пусть снимает квартиру
ОйЙой• 10 июня 2021
Нет
ЛЮБА• 10 июня 2021
Нет конечно, и своих не отправила к брату своему.
ЛолитаНеРазлита• 10 июня 2021
Зачем терпеть чужого человека в доме?
котопёс• 10 июня 2021
Смотря какие отношения. У нас несколько лет жила моя двоюродная сестра, мамина племянница.
Идущаяповолнам• 10 июня 2021
Автор,чья это идея?
Кожугетовый ансамбль• 10 июня 2021
Кто в здравом уме такое захочет?
Чтооооооооооо?• 10 июня 2021
У мене жили. Спочатку племінник чоловіка, потім моя племінниця. Але в нас 5 кімнат.
Сумка с непогодой• 10 июня 2021
Весьма провокационный вопрос
Нет, не хотела бы. Но при определенных условиях наверное бы согласилась. Всякое в жизни бывает
ХдеЯсь?• 10 июня 2021
Скорее всего нет, только потому, что я данный момент живу в однушке, да и она ещё маленькая, при наличии лишних квадратов, то легко, я была бы не против.
МЕСТО_Встречи• 10 июня 2021
А так можно было? Вот я лох...
Репетиторша• 10 июня 2021
Категорически нет. Пусть её родители снимают ей жилье
Чебураха с перцем• 10 июня 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857759
Сумка с непогодой• 10 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У вас есть дети-подростки 17-18 лет? У нас сын такого возраста и дети в этот период не все белые и пушистые. И надо понимать, что студенчество это время гульни и тусовок, иногда до полуночи или даже до утра. И дети не всегда чистоплотны в быту, они могу подолгу занимать ванную и туалет.
НЛОша• 10 июня 2021
Да без вопросов, мы с братом очень дружны, не представляю, чтобы я ему отказала б в этом
3@йk@• 10 июня 2021
У нас жила сестра мужа (с понедельника по пятницу), ей было 15 лет, она жила в селе и поступила в лицей у нас в городе. Я не помню, чтоб меня особо кто то спрашивал, как то поставили перед фактом, это было 20 лет назад.
Детские_Будут?• 10 июня 2021
автор, когда человек о чем-то сильно-сильно мечтает, о чем-то классном и почти незбыточным - он хранит это глубоко-глубоко в себе, и никому не признается, держит в тайне - чтобы не сглазили.

поэтому все нет это да
Подмигашка• 10 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Конечно, нет. Пусть снимает квартиру
Зачем ей снимать?
Она живёт со своими родителями)
Сумка с непогодой• 10 июня 2021
Ответ для3@йk@
20 лет назад всё немного по-другому было, проще воспринималось, сказывались отголоски голодных 90-х, люди добрее и терпимее были. А сейчас у всех права, потребности и комплексы. Вот на этом и стоим, к сожалению
Заела_пластинка• 10 июня 2021
у меня жила. это ад, как же она меня задрала
Любительница• 10 июня 2021
Однозначно нет. Не терплю чужих в своем доме. Если что , сын живет в общаге. В этом городе у него крестный и родной дядя.
ХдеЯсь?• 10 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, т.к. я не намного старше ’подростков’ 17-18 лет и сама помню времена студенчества. Сейчас проблем с ней нет в её почти 6 лет, как дальше будет я не знаю, но если она через 10-12 лет захочет учиться в стране, в которой я буду жить и наша связь не оборвется, то почему бы и нет. Я люблю её почти, как своего ребенка. Меня сестра стала называть в шутку мама-тетя.
ЯНаПэПэ• 10 июня 2021
Это большая ответственность. Кстати, когда мне было 10 лет, у нас жила мамина племянница. Квартира двушка. Нас четверо и плюс она. Мне приходилось с ней спать, она занимала мой письменный стол (свои уроки я делала на полу), спокойно могла съесть все шоколадные конфеты со своими подружками (которые папа привозил из заграничных командировок)...
Потом она вышла замуж и родители разрешили ей жить во второй нашей квартире в ущерб доп дохода (была однушка под съём). Она там испортила всю мебель, ее ребенок порвал и порисовал обои. А когда мы решили продать квартиру и попросили съехать (при этом мама выбила им комнату в общаге), она маму обложила матами и оставила кучу долгов по коммуналке:)
А мои родители помогали в ее содержании с самого детства (не было у нее отца). Так что делай людям добро:) Лучше любить всех на расстоянии и пусть племянница приходит в гости по выходным на обед, а живет на съёме или в общаге
Редиска Я• 10 июня 2021
Моя мама когда-то взяла пожить свою крестнице. Ну что я вам скажу её мама свято была уверена что девочка учится а не трусы выгуливает, а потом ещё и на работу подождите пока устроиться и за квартиру не платить и можно раз в месяц передать сумку картошки и пусть дочка её ест. Не ну нафиг.
Я свою племянницу люблю и обожаю но терпеть её готова ровно 10 дней и всё или на съём или в общагу.
Лучше я буду плохая тётка чем буду сторожить её учёбу и трусы. Девочка взрослая? Пора быть взрослой не только в паспорте но и в жизни
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июня 2021
Ответ для3@йk@
А квартира чоловіка була?
3@йk@• 10 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Да, это было в начале 2000 х и мне было 25 лет, я проще ко всему относилась, у нас было трешка и один ребенок (5 лет). Но она была тихая и спокойная, как удав, даже не говорила. Утром уходит, приходит в 16.00. Моему младшему сыну сейчас 14 лет - оторва
Бритоножка• 10 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Зачем ей снимать?
Она живёт со своими родителями)
Пусть и дальше с ними живет.
Автор спросила: ’’Хотели бы вы чтобы племянница во время учёбы жила у вас’’ Я ей и ответила.
3@йk@• 10 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А квартира чоловіка була?
Нет, мы ее купили в браке, жили в ней 5 лет.
Бабушка мороз• 10 июня 2021
Нет, и никогда бы не пустила жить, даже если бы она у меня была )))
Что это за прикол - есть общаги, есть съемные квартиры.
3@йk@• 10 июня 2021
А вот про себя вспоминаю. Мама хотела, чтоб я после 9 класса поступила в педучилище в соседнем городе, там жил мой дядя (я его очень любила и он меня тоже), но его жена была против.