ЗдесяЯ• 10 июня 2021

Ухх! И вкусяху я приготовила)))

Индюшачьи сердечки по- тайски! Просто вауууу🥰
Кто такое любит, советую рецепт
Играю_на_кларнете• 10 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
словно кот срыгнул
У вас кот так рыгает, что можно и доедать после его

Бывшая блондинка• 10 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
даже не пережеванное!!! Мужа дома плохо кормят, дорвался до жрачки
Дона Ко Ко• 10 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Комментарии- жесть. Отвратительные. Видимо, у многих советчица день неудачный нынче))
Настюхи нет((( отрываться не на ком((( печалька, а сами дуры забанили, так сердца то отводили))) а теперь кидаются...
ВЫВсеВрете• 10 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Это та советчица с голубой салфеткой?))
Дона Ко Ко• 10 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Это та советчица с голубой салфеткой?))
С маками и чайными пакетиками)
СернаМоисеевна• 10 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
словно кот срыгнул
Вы работаете в кошачей рыгаловке?
СернаМоисеевна• 10 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Господи, не выдумывайте, это что то острое и одновременно резиновое.
Если вы не умеете готовить, то конечно резиновое
Ашотакоя• 10 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
кот резиновым подавиться, пожалейте котейку!
Дона Ко Ко• 10 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну справедливости ради, 5 минут индюшиным сердцам маловато, или рецепт адаптирован по времени но автор не признаётся

СернаМоисеевна• 10 июня 2021
А чем можно заменить рисовый уксус?
автор ЗдесяЯ • 10 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Минут 10 на сковороде, потом все вместе еще минут 10-15, они очень мягкие вышли
Грабля• 10 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Жизнь
Дона Ко Ко• 10 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А нут пишите свой рецепт а не кидайте ссыль на куриные с другим временем, ещё есть отхождения от рецепта? Уксус рисовый или обычный, яблочный.,.
Лукава_Кiшка• 10 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А чем вы кота кормите? 😱
Блюдами тайской кухни)
Лгин• 10 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Серьезно? Настолько похоже?
Еще и налайкали... Кто эти убогие...
Гу го гу го гу• 10 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А чем можно заменить рисовый уксус?
Уксусным рисом
Ашотакоя• 10 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Уксусным рисом
Железная тетя• 10 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Серьезно? Настолько похоже?
Блин ну зачем выставлять такое фото
Ашотакоя• 10 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Блин ну зачем выставлять такое фото
шобы по ночами не жрали!

ПуФФынка_мисс• 10 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Блин ну зачем выставлять такое фото
В ответ на комментарий человека, обгадившего необоснованно приготовленное блюдо, сравнившего его с кошачей блевотиной.
Птица секретарь• 10 июня 2021
Не знаю как на вкус, но на вид очень красиво.Гораздо симпатичнее чем вы фото для примера кухонь, бросали. На ведьм не обращайте внимание ретроградный Меркурий, заканчивает сегодня парад планет плюс солнечное затмение с новолунием совпало
Помилуйте мадам• 10 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
жижа страшная коричневая,овощи хоть немного воодушеляют эти субпродукты но не спасают.
Уверена, ваши блюда выглядят гораздо хуже блюда автора. А на вкус - боюсь представить, вы же все жельчью заливаете.
Чучело сосны• 10 июня 2021
Ммм, апетитно
Помилуйте мадам• 10 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
У Вас так точно жёсткий дефицит с мозгами ещё и при полном отсутствии чувства юмора.
У вас своеобразное чувство юмора. Пацанчики ’на раене’ оценили бы.
автор ЗдесяЯ • 10 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо
размахер• 10 июня 2021
Автор, очень аппетитно. Возьму на заметку
Сфера влияния• 10 июня 2021
Ох... сколько здесь недалёких людей!!!
Автор всего лишь поделился фото и рецептом, а обосрали то как...
Не за Будка• 11 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Смех смехом, но у нас кошка сердца не стала есть и лапкой ещё загребла.
У нас кошка не стала есть сыровяленный кусок говядины и что?
Гордая_птичка• 11 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Может вы умеете их готовить? Долго тушите, отвариваете. А в рецепте у автора, пожарить 3 минуты, потушить 5 минут
Драсьте!
Их именно и надо очень быстро тушить, иначе они становятся резиновыми
Гордая_птичка• 11 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну в рецепте куриные сердечки, у вас индюшиные, они или реально резиновые или сколько вы их тушили?
Девочки, любые сердечки пополам решать и очень быстро тушить, тогда они будут не резиновые