Смурфетта• 12 июня 2021

Тесто на вареники и пельмени?

Девочки, подскажите, посоветуйте вкусное тесто на вареники и пельмени?
Ангелочек с рожками• 12 июня 2021
Посмотрите в интернете заварное, на кипятке.

Баррикадница• 12 июня 2021
Я не очень люблю и умею делать тесто на глаз, как говорится.... Мой вариант точные рецепты с кол-вом ингредиентов. Меня очень выручает хлебопечка,там шикарное тесто на вареники и пельмени по книге рецептов.
Ангелочек с рожками• 12 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
А можно скрин рецепта. Спасибо.
Осторожная• 12 июня 2021
На вареники мне нравится заварное.
А на пельмени заварное не нра.
Баррикадница• 12 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А можно скрин рецепта. Спасибо.
В любой книжке к конкретной марке есть рецепт теста.
На границе• 12 июня 2021
Вот отличное тесто!
’Заварное тесто для вареников и пельменей | Picantecooking’ https://picantecooking.com/ru/recipes/polskaya-kuh...
В точку• 12 июня 2021
О, я сейчас тоже буду пельмени делать
Мука,тёплая вода,почти кипяток, яйцо,соль,сахар.
Все.
Начинка:фарш,укроп,чеснок,помидор перебитый в блендере ,специи
ПодругаМужа• 12 июня 2021
Мама по такому робить
НеГолосую• 12 июня 2021
Мука соль сыворотка из домашнего молока
Еще завпрное неплохое

Попа как у Кардашьян• 12 июня 2021
может и тесто вареники с вишней на пару кто подскажет
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2021
У меня свекровь делает на молоке,тесто то вкусное,ну раскатывается не очень.Я в интернете делала на холодной воде,и мне понравилось,эластичное,раскатывается отлично
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2021
То есть вычитала в интернете рецепт
Alionka• 12 июня 2021
Заварное - самое удобное в работе тесто и по вкусовым качествам тоже