Смурфетта• 12 июня 2021
Тесто на вареники и пельмени?
Девочки, подскажите, посоветуйте вкусное тесто на вареники и пельмени?
Баррикадница• 12 июня 2021
Я не очень люблю и умею делать тесто на глаз, как говорится.... Мой вариант точные рецепты с кол-вом ингредиентов. Меня очень выручает хлебопечка,там шикарное тесто на вареники и пельмени по книге рецептов.
Ангелочек с рожками• 12 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
А можно скрин рецепта. Спасибо.
Баррикадница• 12 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А можно скрин рецепта. Спасибо.
В любой книжке к конкретной марке есть рецепт теста.
На границе• 12 июня 2021
Вот отличное тесто!
’Заварное тесто для вареников и пельменей | Picantecooking’
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2021
У меня свекровь делает на молоке,тесто то вкусное,ну раскатывается не очень.Я в интернете делала на холодной воде,и мне понравилось,эластичное,раскатывается отлично