Пацаааааааан• 10 июня 2021
Заболела
2 недели назад, пошла к врачу, она сказала ничего страшного, красное горло, назначила таблетки от горла, потом я начала кашлять, она направила на рентген и назначила антибиотик, рентген норма. Но уже две недели как болит горло и не проходит кашель, врач назначает второй антибиотик и полоскание фурацилином.
Я думаю, может хотя бы анализ крови сдать?
Натик Натик...• 10 июня 2021
А кашель из бронхов или гортанный, лечение то разное? Уже можно было и посев на микрофлору сдать.
Пацаааааааан
• 10 июня 2021
Ответ дляНатик Натик...
был гортанный, сейчас где то ниже шеи тянет. Посев бы я сделала бы, но если честно впервые так заболела и сразу не сообразила, а после приема антибиотика смысл сдавать?