ЭтаваНиМожетБыть• 10 июня 2021

Ray ban когда и где выловить по хорошей цене

Можно из-за границы. В Люксоптике скидки бывают интересно на эту марку? Кто мониторил или занимается выкупом?
PrimeShop• 10 июня 2021
https://www.jomashop.com/sunglasses.html?gender=La...
navariya• 10 июня 2021
Сомнительно..
Бренд цену, скидывает..
Старт, в среднем, от 50-70 доларов, если не подделка...
navariya• 10 июня 2021
Не скидывает.))
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 июня 2021
Ответ дляnavariya
Сомнительно..
Бренд цену, скидывает..
Так это классная цена, у нас они по 5-7 тыс грн
navariya• 10 июня 2021
Я ответила про США
PrimeShop• 10 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Там подделки исключены, все покупатели довольны как очками, так и часами.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 июня 2021
Ответ дляnavariya
Я ответила про США
https://www.jomashop.com/ray-ban-rb3025-003-3f-62....
Эти оригинал? Как думаете?
navariya• 10 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Эти оригинал? Как думаете?
Не верю)
Инфы 0((
Раздутый сайт, который торгует, чем попало..(субъективно)
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 июня 2021
Ответ дляnavariya
Не верю)
Инфы 0((
Дааа, погуглила, фигня магазин
navariya• 10 июня 2021
Да я и говорила, что только в США, где их и делают...
navariya• 10 июня 2021
И от нормального продавца....)
Некомильфо• 10 июня 2021
На мейсис оригинал, но цены от 80 дол. на этот бренд ниже не видела. Себе заказывала их 11 лет назад с итальянского сайта vistaexpert.it Пришел оригинал, до сих пор ношу, чехол только возле кнопки треснул.
PrimeShop• 10 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Эти оригинал? Как думаете?
Забыла что?• 10 июня 2021
в Люксоптике бывает не больше 20% на рей-бен и то не часто, больше бренд не разрешает.
официальных реселлеров можно найти на сайте рейбен, поэтому если где то находите очки по супер низкой цене - проверьте на сайте
PrimeShop• 10 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дааа, погуглила, фигня магазин
https://help.jomashop.com/articles/4806-are-your-w...
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
На мейсис они по 170 долларов, так мельком глянула... проще тогда в Лбксоптике купить🤔🤔🤔
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
И у меня треснул и не один. В мороз открывала, когда в машине лежат, все полопались.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Как проверить? Могут ведь и пролеты люди продавать.
Забыла что?• 10 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну это понятно, пролеты - это уже на свой страх и риск) я имела в виду именно сайты, типа того, что выше бросали.
Некомильфо• 10 июня 2021
https://www.macys.com/shop/search/Sortby/PRICE_LOW...
Некомильфо• 10 июня 2021
Отсортировала по цене, не знаю откроются у вас или нет
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Там отзывов куча плохих, или не приходит, или приходит с браком, царапинами, много моментов, назад не выбьешь ничего. Даже не знаю, прям аттракцион щедрости получается.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
Я смотрела там, те что ищу - дорого. Я думаю или в Люксоптике брать или поискать/подождать акций. Раньше покупала в Дьюки фри, как-то деньги не считала, сейчас там ещё дороже 😕😕😕
40каградусная• 10 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дааа, погуглила, фигня магазин
А можете кинуть ссыль где пишут что магазин фигня? Я брала там как раз рейбен, все ок с ними
Copy-Paste• 10 июня 2021
Я бы искала очки на сайтах закрытых распродаж, я частенько вижу там хорошие модели по отличной цене
Типа такого
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 июня 2021
Ответ для40каградусная
Не сохраняла, в основном на ресурсах российских, типа I recommend . Моя подруга тоже рейбены на 1500 купила и не видит разницы с моими, блиииииин, а я то вижу.
40каградусная• 11 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы точно не путаете? Это хороший сайт, там оригиналы, ну и рейбен там +-100 долл а не 55 (1500грн)
автор ЭтаваНиМожетБыть • 11 июня 2021
Ответ для40каградусная
Нееееет, там фигня редкая
Ещё раз убедилась
Зашла и погуглила свои часы, так они даже названия пишут не правильно, нет в Тиссо таких названий, как на этом странном сайте и цены подозрительные. Однозначно, сайт подделок😞😞😞😞 блин, только время потратила.
Однозначно• 11 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нееееет, там фигня редкая
Ещё раз убедилась
Какое такое название неправильное? Они называются PR100, так на обоих сайтах и есть это название.
А магазин это старый и очень известный. Подделок там отродясь не бывало.
Фрекен бок• 11 июня 2021
Jomashop это магазин оригиналов. Продажа подделок в США наказуема.