ЭтаваНиМожетБыть• 10 июня 2021
Ray ban когда и где выловить по хорошей цене
Можно из-за границы. В Люксоптике скидки бывают интересно на эту марку? Кто мониторил или занимается выкупом?
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2021
Ответ дляnavariya
Сомнительно..
Бренд цену, скидывает..
Старт, в среднем, от 50-70 доларов, если не подделка...
Бренд цену, скидывает..
Так это классная цена, у нас они по 5-7 тыс грн
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2021
Ответ дляnavariya
Я ответила про США
Эти оригинал? Как думаете?
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2021
Ответ дляnavariya
Не верю)
Инфы 0((
Раздутый сайт, который торгует, чем попало..(субъективно)
Инфы 0((
Дааа, погуглила, фигня магазин
Некомильфо• 10 июня 2021
На мейсис оригинал, но цены от 80 дол. на этот бренд ниже не видела. Себе заказывала их 11 лет назад с итальянского сайта vistaexpert.it Пришел оригинал, до сих пор ношу, чехол только возле кнопки треснул.
Забыла что?• 10 июня 2021
в Люксоптике бывает не больше 20% на рей-бен и то не часто, больше бренд не разрешает.
официальных реселлеров можно найти на сайте рейбен, поэтому если где то находите очки по супер низкой цене - проверьте на сайте
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
На мейсис они по 170 долларов, так мельком глянула... проще тогда в Лбксоптике купить🤔🤔🤔
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
И у меня треснул и не один. В мороз открывала, когда в машине лежат, все полопались.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Как проверить? Могут ведь и пролеты люди продавать.
Забыла что?• 10 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну это понятно, пролеты - это уже на свой страх и риск) я имела в виду именно сайты, типа того, что выше бросали.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Там отзывов куча плохих, или не приходит, или приходит с браком, царапинами, много моментов, назад не выбьешь ничего. Даже не знаю, прям аттракцион щедрости получается.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
Отсортировала по цене, не знаю откроются у вас или нет
Я смотрела там, те что ищу - дорого. Я думаю или в Люксоптике брать или поискать/подождать акций. Раньше покупала в Дьюки фри, как-то деньги не считала, сейчас там ещё дороже 😕😕😕
40каградусная• 10 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дааа, погуглила, фигня магазин
А можете кинуть ссыль где пишут что магазин фигня? Я брала там как раз рейбен, все ок с ними
Copy-Paste• 10 июня 2021
Я бы искала очки на сайтах закрытых распродаж, я частенько вижу там хорошие модели по отличной цене
Типа такого
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2021
Ответ для40каградусная
Не сохраняла, в основном на ресурсах российских, типа I recommend . Моя подруга тоже рейбены на 1500 купила и не видит разницы с моими, блиииииин, а я то вижу.
40каградусная• 11 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы точно не путаете? Это хороший сайт, там оригиналы, ну и рейбен там +-100 долл а не 55 (1500грн)
ЭтаваНиМожетБыть
• 11 июня 2021
Ответ для40каградусная
Нееееет, там фигня редкая
Ещё раз убедилась
Зашла и погуглила свои часы, так они даже названия пишут не правильно, нет в Тиссо таких названий, как на этом странном сайте и цены подозрительные. Однозначно, сайт подделок😞😞😞😞 блин, только время потратила.
Ещё раз убедилась
Однозначно• 11 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нееееет, там фигня редкая
Ещё раз убедилась
Какое такое название неправильное? Они называются PR100, так на обоих сайтах и есть это название.
А магазин это старый и очень известный. Подделок там отродясь не бывало.