ЭтаваНиМожетБыть• 10 июня 2021
Ray ban когда и где выловить по хорошей цене
Можно из-за границы. В Люксоптике скидки бывают интересно на эту марку? Кто мониторил или занимается выкупом?
ЭтаваНиМожетБыть
• 11 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Какое такое название неправильное? Они называются PR100, так на обоих сайтах и есть это название.
А магазин это старый и очень известный. Подделок там отродясь не бывало.
Полное название. На любом сайте оригиналов оно пишется из нескольких слов с указание коллекции, и только на сайте этом впервые вижу это шо попало дописали вместо chick lady... какой-то вумен😂😂😂😂😂 пусть остальные ведутся на подделки.