Не танцую- но пою• 10 июня 2021
А что, PayPal на EBay отменяют?
Теперь только банковский счёт можно присоединить? На PayPal больше нельзя будет получать оплату?
кнопкодав• 10 июня 2021
А как до этого Вы могли получать деньги на PayPal ? Ведь у нас можно только расчитываться им
Не танцую- но пою
• 10 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Как и все, кто занимается продажами на ин сайтах
кнопкодав• 10 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как? если не секрет
Майская киска• 10 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
А что раньше на украинский Paypal можно было получать оплату?
Есть сайты посредники
Кина_не_будет• 10 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Есть сайты посредники
Им нужно платить %. Сейчас вроде Payoneer можно подключить к eBay для получения оплаты без посредников. Узнайте на сайте Payoneer.
Не танцую- но пою
• 10 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Все почитала. Теперь Ебей будет получать деньги на аккаунт, а выводить только на карту. Покупать можно как угодно, используя любые платежные системы.
Майская киска• 10 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как продавать теперь и получить денежку?
Нежная Лапка• 17 июня 2021
Подскажите пожалуйста , что можно купить недорогое на ибей , если ничего не надо особо:) Нужно сначала совершить покупки , чтобы продавать.
Не танцую- но пою
• 17 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Зачем вам делать покупку, чтоб продавать? Надо продавать - продавайте. Не вижу связи
Нежная Лапка• 17 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Так рекомендуют маркетологи , сейчас блокируют всех подряд
Не танцую- но пою
• 17 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Фигня какая-то
Забагаловка• 01 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Фигня какая-то
автор, вы прошли регистрацию в Payoneer? У вас все получилось? Если не секрет, какой документ присылали им для верификации аккаунта?