Доктор Хаос• 10 июня 2021

Травка влияет на изменение сознания ?

Человек который постоянно курит траву может начать нести бред ? Это может перейти в шизофрению?
БезВзяток• 11 июня 2021
Со временем человек депрессирует без травы и раздражается без повода,а там и остальное подтянется
Диверсификация• 11 июня 2021
Смотря, что и сколько.

Но обычно нет
Злюка-закусюка• 11 июня 2021
Ответ дляnavariya
Считаю (субъективно), наверно, остановить))
Инет в помощь))
Вы лично наблюдали за курильщиками травы? Я да. И могу точно сказать, она меняет сознание. Сначала няшка становится, а на отходняке ужас, несёт что попало. Реально ощущение, что шизофреник становится.
Вечно недо...• 11 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, да. Изменяется сознание, ум тупеет, атрофируются социальные навыки. Человек вроде нормальный, но у него исчезают амбиции, становится пофиг на близких. И любые наркотики могут спровоцировать психическое расстройство. Предрасположенность сложно измерить. Я верю, что наркотик сам по себе может стать причиной, без предрасположенностей
Знаю двух людей, которые курят анашу лет 15, если не больше. Один зам.директора в организации, вторая главный инженер. Оба не тупые точно.
Чудо-Рыба-кит• 11 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
То, что человек начальник, ещё не говорит о том, что с ним все хорошо
Вечно недо...• 11 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не знаю хорошо ли с этими людьми или не хорошо, но могу абсолютно утверждать, что оба эти человека умнейшие люди, приятные собеседники и имеют весомые достижения в своей карьере я сама против любой наркоты, даже условно разрешённой, но факт что от анаши деградации личности я не наблюдаю (на протяжении лет 15 если не больше).