Кидстаффовна• 10 июня 2021

Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту

Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.

Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.

К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.

Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.

Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
Полиэтиленовый привет• 10 июня 2021
Это зеркало в лифте?
Organic• 10 июня 2021
Да. У меня подружка модель уехала в европу. Поправилась на немерянно килограмм. Стала почти как кухонная тумбочка шириной. Ехала с парнем. Там расстались.
автор Кидстаффовна • 10 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это зеркало в лифте?
А что вас так удивило?
Ms. Iphone• 10 июня 2021
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
неДоЖиру• 10 июня 2021
Я от стресса потеряла сон и аппетит. Как вообще можно есть в таком состоянии??
Тантрический кекс• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
А что вас так удивило?
в общественном месте так фотографироваться....
вам поможет спорт и контроль питания
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это зеркало в лифте?
Вы меня опередили
автор Кидстаффовна • 10 июня 2021
Ответ дляOrganic
Вот и я ехала в 35 стройной красавицей, а превратилась в спешащюю тётку с авоськами.
Апрель Ивановна• 10 июня 2021
Я однажды поправилась на 15 кг в результате стресса всего за три месяца. Потом возвращала свой предыдущий вес около 2 лет. Мне помог подсчет калорий и силовые тренировки каждый день на разные группы мышц
Тантрический кекс• 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
разная реакция на стресс
Ситечко для мыслей• 10 июня 2021
а дома зеркала нет что бы сфоткаться??
неДоЖиру• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
А что вас так удивило?
То, что Вы в публичном месте зад показываете
Пэрисхилтонша• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
А что вас так удивило?
Действительно, у всех такие фотки из лифта, что туту такого?
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
А что вас так удивило?
Вы стебётесь?
неДоЖиру• 10 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Бутылка с банками• 10 июня 2021
Попробуйте считать калории. Переедание всего на 200 ккал в день приводит к набору веса за год на 10 кг
Рыжик-пыжик• 10 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще и дверь лифта открыта
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
буреЛОМКА• 10 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Еще и дверь лифта открыта
и обычно камеры в таких лифтах установлены
Шкура Шуры• 10 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ого, не знала. А считать мне лень, загрузила приложение, ну, думаю, начну, нет там моих продуктов!!!
Люблю кетчуп• 10 июня 2021
Извините, а зачем в лифте фоткать себя в трусах задирая юбку?
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Возраст при чём?Мне 51,я вешу 65
Викасикрет• 10 июня 2021
Поправляются от избытка калорий. Будет дефицит, будет снижение веса.
Жена аллигатора• 10 июня 2021
вы сегодня что ели
распишите меню
хотя и так приврете и приуменьшите скорее всего
Ms. Iphone• 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Там камера в лифте. Теперь она звизда ))
Викасикрет• 10 июня 2021
Да и возраст не причём
Распутница• 10 июня 2021
Автор,юмор у вас зачетный ))))
Это вам стресс так нарушил обмен веществ
Пока присутствует стресс ,бороться с лишним весом нет смысла,увы
Люблю кетчуп• 10 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Тоже об этом подумала.
Автор, вес - это не главная Ваша проблема, извините
Светка-пипетка• 10 июня 2021
Гуглите 9 стол и переходите на него.
С учетом других известных Вам хронических заболеваний нужно дополнительно корректировать питание. Чтоб худеть надо есть. По режиму. Просто нужное, а не хаотично.
Молчалка• 10 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Гуглите 9 стол и переходите на него.
Это для диабетиков