БЦАшка• 10 июня 2021
Какой красавчик стал ! Сделал себе новые зубки - другой человек
Просто другим человеком стал . Тоже хочу красивую улыбку , но нет ни 3 миллионов , которые он заплатил за свои новые зубы да и страшно на такое решиться
Черпак_для_фантазий• 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Зубы красивые,но сильно белые. Алишер умный чувак,умнее всех звезд,четко понял на чем бабло рубить. Он совсем не тупой и не наркоман. Как и не тупая дура Бузова.
Однозначно не дурак, нашёл способ на тупых зарабатывать, вливая дерьмо в уши
Сердючка• 11 июня 2021
Морген крутой, добился всего своим талантом и энергетикой, миллионер в 23, совсем не дурак, у него классный юмор, реклама в его видео это отдельный вид искусства)) очень нравится его отношение к девушке Диле, они много лет вместе. Посмотрите его интервью с Ургантом, у него отличная речь без мата (когда нужно). Короче красавчик он был и до зубов, а сейчас еще лучше! Музыка у него супер, типичные советчицы конечно не разбираются, фукают. У меня в авто часто его музыка, я успешная женщина 38 лет
Гордая_птичка• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Он такой блевотный 🤮🤮🤮🤮смотрела интервью с ним в ютубе. Он тупой нарик. Через год никто и не вспомнит кто это
Ага с 2017 года о нём говорят
БЦАшка
• 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Автор вы не знаете как он похудел? Вы его фанат смотрю
Помню он говорил что это связано с внутренними изменениями . Раньше он был ’добрым’ хотел всем понравиться , думал все время как его видят подписчики , лебезил передними . А потом стал самим собой , перестал думать о том что скажут другие и лишние кило ушли
Черпак_для_фантазий• 11 июня 2021
Ответ дляСердючка
Вы успешная взрослая женщина только в мечтах. Иначе не писали бы этому утырку оды как под копирку. Вот ни одного нового слова, это ботоферма какая-то, что-ли
Или все его фанатки альтернативно одарённые
Черпак_для_фантазий• 11 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Как всё запущено, вы реально верите
Сердючка• 11 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хаха я реально успешная, могу доказать, и слушаю его музыку, Моргену не нужен пиар на советчице))
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага, для такой успешной женщины оказывается, что пердеть в микрофон это классный юмор👍 Нам неуспешным не понять
Черпак_для_фантазий• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну куда уж нам до этих ценительниц высокохудожественного пердежа и морального уродства
Сердючка• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так и есть, вам не понять!
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляСердючка
Так и есть, вам не понять!
Можете объяснить идею и ценность этого шедевра? Очень хочу проникнуться
Я снова ставлю суку на колени.
И меньше слов и больше дела
И не говори с набитым ртом, блядина где твои манеры.
Да, мне пофиг, что тебе там больно.
Ты для меня вещица и не более.
Что за проблемы у тебя не понял?
Я обожаю, когда мясо с кровью.
Я снова ставлю суку на колени.
И меньше слов и больше дела
Да, мне пофиг, что тебе там больно.
Ты для меня вещица и не более.
Что за проблемы у тебя не понял?
Я обожаю, когда мясо с кровью.
Сердючка• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я снова ставлю суку на колени.
И меньше слов и больше дела
Да, мне пофиг, что тебе там больно.
Ты для меня вещица и не более.
Что за проблемы у тебя не понял?
Я обожаю, когда мясо с кровью.
Я снова ставлю суку на колени.
И меньше слов и больше дела
Да, мне пофиг, что тебе там больно.
Ты для меня вещица и не более.
Что за проблемы у тебя не понял?
Я обожаю, когда мясо с кровью.
Так вы судите исполнителя по тексту одной песни.. Алишер верен своей девушке
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляСердючка
Понятно, вы не можете объяснить эту мерзость.
Сердючка• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Слушайте, вы не знаете его историю а я за ним давно слежу... был момент когда он раскрутился и у него были проблемы с наркотой и с отношениями с Диларой, он был в депрессии и писал тексты о продажных девушках с которыми столкнулся, после этого периода он начал ценить Дилару которая была с ним до того как он стал популярным
Анчо Ус• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Че за ушлепок?
Кумир молодежи Моргенштерн. Реальный ушлепок.
Почемучка• 11 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Яка молодёжь, такие и кумиры
Айболитная• 11 июня 2021
Ответ дляСердючка
Что значит вам ’очень нравится его отношение к девушке Диле, они много лет вместе’.
Т.е. вы бы тоже хотели с кем-то так встречаться без обязательств 3 года, зная что он изменяет? Моргенштерн много гуляет.
Да я уверена, что как только у Дилары появятся какие-то проблемы (хоть беременность/роды, хоть ещё что-нибудь), Моргенштерн или её бросит, или сольётся (максимум денег даст). А поддержки он своей подруге не окажет.
И вообще, раз мужик за 3 года не женился - значит, скорее всего, поматросит ещё лет 5 и другую молодую найдёт.
Вам нравится музыка с матами? Ну да, вы же успешная женщина, вы же своим подчинённым даёте команды понятным им языком. Мне жаль, что вы не сумели найти приличный штат.
К счастью, до матов большинство не опускается. Но ваш уровень образования не позволяет понять.
КонФФетОшка• 11 июня 2021
Он моральный урод, вспомните или найдите его слова после трагедии в Одессе.
СкокоМнеДадите• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну, с первым утверждением соглашусь полностью, а про через год - поспорю. Уже несколько лет не забывают, он же не вчера появился. Тоже не понимаю, чем оно может нравиться, но пару лет ещё попомнят ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 июня 2021
С точки зрения настоящих репперов,это ноунейм
Он не выдержит ни один баттл,Оксимирон сьест его на завтрак
Пердеж в микрофон -это понижение левела музыкальной культуры сегодняшней молодежи
Шкура Шуры• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Нормальный же был
Так нормальным быть не в моде. Кто б его тогда знал и обсуждал его зубы?
Смурфетта• 11 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Без обид. С чего вы взяли что это он не хочет жениться? Прям так идеализируете. Может её решение это.