Море Счастья• 26 декабря 2013
А как вы относитесь к фототортам?
Как вы относитесь к фототортам, особенно детским? Типа, отрежте мне кусочек ножки...
Садоводница• 26 декабря 2013
как правило, верхний слой с фото снимают, его не едят, можно сохранить на память, но мне такой вариант отделки тоже не нравится
Море Счастья
• 26 декабря 2013
и что можно реально разрезать фото ребенка, и рука не дрогнет?
Море Счастья
• 26 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
А верхний слой можно снять не повредив? я не знала...
Акукарача• 26 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Как это сохранить на память?
После торта? Вы что шутите? Фотокартинку ’приклеивают’ на крем и сверху наносят либо декор-гель либо мед, т.е она мягкая и прилипает к торту. Сколько не делала таких тортов (правда были фото из мультиков), никто не снимал.
Если фото ребенка, мне не очень нравится. А если картинка из мультика, то классно
После торта? Вы что шутите? Фотокартинку ’приклеивают’ на крем и сверху наносят либо декор-гель либо мед, т.е она мягкая и прилипает к торту. Сколько не делала таких тортов (правда были фото из мультиков), никто не снимал. Если фото ребенка, мне не очень нравится. А если картинка из мультика, то классно
Ответ дляАкукарача
Как это сохранить на память?
как это выглядит ? поделитесь фото или ссылкой,интересно посмотреть.
Море Счастья
• 26 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
Как это сохранить на память?
я тоже всегда думала, что картинка не снимается. Да, мультики, конечно не плохо.
Садоводница• 26 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
Как это сохранить на память?
я про фото людей, сама не видела как снимают верхний слой, мне рассказывали люди, которые заказывали торты с фото
Светка-пипетка• 26 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Что Вы говорите??!!! Я пеку торты, это не реально!!!! С фотками не делаю, а вот Винксы и Монстры - это постоянно!
Ответ дляnataliro
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1392763.html я здесь покупаю картинки
Акукарача• 26 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Это не реально, разве только содрать и выбросить. Про хранение и речи не может быть
Акукарача• 27 декабря 2013