Магиня• 11 июня 2021

Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь

Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
автор Магиня • 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Не поняла к чему Вы это написали?
Дверной_Проем• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Что она Вам должна? Помню, была на днях тема о онкобольном муже в Польше- так тогда тоже многие обвинили автора в троллизме.../
такое заявление сделал, что доказательства однозначно необходимы. Если их нет, то не верю в это
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не верьте- Ваше право. А я - верю! Знакомый умер от вакцины. Даже в СМИ написали, что- от последствий. А потом- все затихло, замялось...
Дверной_Проем• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
она даже не выложила фото своей сыпи или что у нее там, то вроде не сложно, но игнорит все вопросы, врет!
вам тоже не верю без доказательств
Физрукая• 11 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
антипрививочница пишет, сочиняет находу. Ни единого доказательства не выложила
так а вам что до других и до автора!??
вы главное себе уколите дозу, две.. сколько вдласть скажет и успокойтесь
чтоб поставщики наживали миллиарды а ваша жизнь их не интересует
только на этом не закончится этот коронобред, после него новое придет ’умопомрачение’
вас на иголочку подсадят и уже вы без нее ну никак не обойдетесь чтоб дальше жить.. а фарм компании и дальше в прибыле
а так в целом все ок..
колитесь и главное не думайте о последствиях
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
по поему наоборот. Выставила в инсте, что привилась от ковида, так антипрививочники на меня так ядом капали в личку, что я в шоке была, а фото просто из кабинете и подпись: привилась.
Саме так.
Мені ще зарано - 2 місяці як перехворіла цією гидотою.
Але під осінь хочу зробити щеплення (до хвороби особливо не переймалася).
Мама вакцінувалась. Від дит.садку. Все по бажанню.
В анамнезі сердцева недостатність і гіпертонія (+ по мєлочі). Тому і вакцинувалась. До речі теж має алергію на окремі мед.препарати.

Але! Мені байдуже до тих, хто не вакцинується. А от противники з співробітників маму вже тиждень атакують. Без соц.мереж навіть.
автор Магиня • 11 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я не антипрививочница, по крайней мере была. Если бы была, то запретила бы маме делать такое. Моему ребенку месяц и у него две прививки на сегодня, гепатит и бцж.
У меня нет доказательств и
фото я тут выставлять никакие не буду. Я пришла за советом, что делать, куда обращатся. Может кто-то стадкивался с подобным. Можкт есть хороший стационар в алгоцентрах каких-то. Слава Богу, кроме роддома я нигде никогда не была. Мне страшно, я боюсь потерять маму. Я так ее люблю....
Дверной_Проем• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Саме так.

вот именно, атакуют! одна написала: что, небось и детей прививаешь?? может забрать их у тебя???
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Должна брехні не розповсюджувати.
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
вам тоже не верю без доказательств
А для чего лично Вам фото сыпи и пр доказательства? Вы способны помочь автору?
Дверной_Проем• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
доказательства, что не брехня
Так точно!• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я в шоке обнаружить эту тему всё ещё в самых активных. Отвечала здесь ещё утром.
Ясен же посыл и лживость.
Как вариант, подобные темы нужно отправлять сначала админам на удаление, а при отсутствии реакции в кибер полицию. Там сейчас активно ботофермы запоребриковские накрывают, специализирующиеся на дезе по вакцинам в т.ч..
Если вы в шоке,идите мимо.Вам никто не мешает сделать свой выбор.
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
доказательства, что не брехня
Ха- ха....
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А якщо роботодавець - державна школа, директор заплатить з бюджету? Сильно ви їх цим перелякаєте
Сяде. На 10 років. Щоб іншим було не повадно!
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Мне не мешает.
Мешает внушаемому сегменту.
Вы про чуму в средние века слышали/читали?
Почему сейчас эта конкретная зараза не косит в курсе?
Физрукая• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
в бан не хотите?
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Резонанс створюють на підставі фактів. Фактами володіє авторка. У авторки одномісячне немовля і мама в реанімації, молоко пропадає. Їй точно не до викладення фактів зараз.
А створювати резонанс на підставі тем на Советчиці без фактів - це несерйозно.
Ну вот пока и будут так все молчать и будут подобные случаи! Еще неизвестно чем там все закончится!
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
От і чекаємо, чим закінчиться
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Должна брехні не розповсюджувати.
У автора и так много проблем на данный момент. Или она должна быстро, сиюминутно предоставить все доказательства некоторым советчицам, чтобы те написали’ааа...вроде бы, правда...’
Так точно!• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
У меня нет доказательств и
Не обращайте внимания!Здесь всегда найдутся брызжущие ядом.Маме желаю выздороветь поскорее!
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
+ миллион. Первым делом заставить ответить работодателя! Если будет создан прецедент, то у других таких «заставляющих» может что-то щёлкнет в сознании.
Кто кого заставляет?!
Ещё раз. Из маминого дет.сада вакцинировалось 10%! Из 40 только 4. Причем 3е работающие пенсионерки с кучей болячек.
И отлично, что пфайзером. Мама спросила нужно ли, я сказала пфайзером? та быстрыми скачками впереди паравоза, бо при щаболевании ею ковидом, при её анамнезе, там сразу пасочки.
Так как я этой хренью переболела и никому не желаю.
Физрукая• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
у нас семейный врач после астра зенеки через 3 дня тоже умерла.. никто не афишировал.. не выгодно же
у другой знакомой отнимало ногу, через 2 недели начались проблемы с сосудами, ногу постоянно дергает и
тремор по сегодн.день. начали курс лечение.
спрашивается нафигаси люди себе вред делают. этими псевдовакцинами..? сами себя калечат
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
У меня нет доказательств и
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляФизрукая
ФИО семейного врача озвучите?
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Хворенька? Доповідь.
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Пока в реанимации, кровь очень густая не могли долго откачать. Но уже набрали очистили, капают. Поеду вечером. Что с анализами не знаю, ничего ей не сказали. К лечащему врачу добиться невозможно. Но него вышла через другого знакомого врача. Он с ним разговаривал, сказали делают все возможное, перевозить пока не нужно.
скажите пожалуйста,ваша мама на постоянной основе принимает препараты от давления и какие?были ли у нее гипертонические кризы и с чем они были связаны-стресс,не вовремя или не принятые препараты и т.д.
Дама с собачкой• 11 июня 2021
Держитесь и молитесь.
автор Магиня • 11 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
вам тоже не верю без доказательств
Сыпь у мамы, не у меня. Я не буде беспокоит ее просьбами фотографировать себя. Я с ней просто поговорить не могу, она себя плохо чувствует. Я не понимаю всех Ваших просьб о доказатнльствах. Мне нужно было всего совет куда обращаться. Я уже писала, что я не за вакцину не против. Каждый сам для себя делает выбор.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А це у тролефобів така розвага в кожній темі. Мені вже здається, що це зеки з тюрем так розважаються.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Хворенька? Доповідь.
Удалено администрацией...