Магиня• 11 июня 2021

Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь

Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
вы реально не понимаете. что никто вам не назовет ’установу’ так как это 100% увольнение мамы автора будет, а то, что у нас вакцинация добровольно-принудительная факт, так как дураков колоться мало, а план выполнять надо
Коли питання стоїть про життя і смерть (як то подає аатор), то це ви не розумієте, що звільнення вже не має значення.
Тобто автор бреше, байдуже в чому.
Физрукая• 11 июня 2021
Ответ дляМира всем
У мене була дуже сильна алергічна реакція на АстраЗенеку. Болюча, свербляча величезна пляма навколо місця вакцинації, температура декілька днів. Пляма у мене лишалась тижня 3 - без перебільшення. Перша доза була у квітні. Але другу дозу все одно зроблю, бо наслідки вакцини минають рано чи пізно, а померти від ковіду я не хочу.
ну да лучше от вакцины и ее последствий.. хороший выбор!
главное логичный

вот скажите вы реально настолько зашуганные?
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Тобто автор бреше, байдуже в чому.
Автор говорить правду, мамі вкололи вакцину і вона в реанімації.
Чому вас від цього факта ковбасить - то вже питання до вас. Страшно? То всім страшно.
Фисташковый кокец• 11 июня 2021
Ерунда какая-то. В моей семье аллергику отказано в вакцинации(
Так точно!• 11 июня 2021
Ответ дляФизрукая
у нас семейный врач после астра зенеки через 3 дня тоже умерла.. никто не афишировал.. не выгодно же
у другой знакомой отнимало ногу, через 2 недели начались проблемы с сосудами, ногу постоянно дергает и
тремор по сегодн.день. начали курс лечение.
спрашивается нафигаси люди себе вред делают. этими псевдовакцинами..? сами себя калечат
Вчера ездила к родственникам в гости.У них сосед на 6 день после Астразенеки умер...тромб.Это Киев.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Тут і Вам досталось добряче)) Таки з усіх сторін намагаються зжерти
Та я зубата, вже давно тут відганяю тролефобів. Вони мене Робін Гудом обзивають, я посміююсь.
Мира всем• 11 июня 2021
Ответ дляФизрукая
главное логичный

Ми реально настільки логічні)). Адже мова йде про зважування ризиків, і вибір іде точно не на користь ’перехворіти і забути’. Для всіх, хто хоча б принаймні щось розуміє у вакцинації, цей вибір очевидний.
Физрукая• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
От про Астрозенеку так і є. Там і тромбози у т.ч. Але це векторна вакцина. А пфайзер - це РНК-вакцина. Зовсім інша специфіка
Але тролі - вони не особливо освічені і на таких же і працюють.
ну да мы ж про рнк вакцины уже столько знаем
за полгода их слепили и сейчас опыты ставят на людях
а недалекие в качестве подопытных бегут
жесть( что с людьми страх делает ?
зазомбировали народ по черному
Домашка• 11 июня 2021
Автор, как зовут маму? Помолюсь за нее.
автор Магиня • 11 июня 2021
Ответ длякультУра
вот и результат.у нее гипертонический криз.скорей всего ,препараты нужно было принимать на постоянной основе ,а сгущение крови проверяется коагулограммой,она сдавала такой анализ?
Кровь на анализ взяли, но я не знаю для каких целей. Результатов я не знаю. У мамы спрашивала, ей сказали просто общий анализ сделали, результат она тоже не знает
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляМира всем
Ось фото, якщо що. Друге на другий день після вакцинації, перше - через 2,5 тижні. Якось криво завантажилось.
Удалено администрацией...
Физрукая• 11 июня 2021
Ответ дляТак точно!
так людей запугали до смерти и они готовы себя уколоть черт знает чем чтоб только якобы не заболеть орви..
а если взять по чесноку, вакцина их не защиит т.к вирус мутирует и это как мертвому припарка только вред для организма... но страх парализует здравый смысл

народ осознанно себя добивает и яму роет
ну каждому свое
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Почитайте мои комментарии- я верю автору! И не требую никаких доказательств. ...И та женщина, о которой у упоминала, - была настолько в шоке от яда наших советчиц...Её просто растерзали
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляФизрукая
а недалекие в качестве подопытных бегут
жесть( что с людьми страх делает ?
зазомбировали народ по черному
Самое интересное, что муж - европеец. Не вакцинирован. И не только он.Без ковидного паспорта свободно перемещается по ЕС. Никаких ультиматумов на работе...А Украина- превратилась в подопытных кроликов...Браво! ((Докатились((((
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Интоксикация может быть и давление такое давать, но д-димер ой бы как не помешало сдать
Да какой угодно сбой в организме мог произойти.
У меня были панические атаки, очень падало давление. Невропатологи снимали симптомы на время. Оказалось, жёлчный очень проблемный. Пролечила и прошло. Сама в шоке и никогда не смогла бы связать эти диагнозы между собой
Физрукая• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
вони це зробили разом!
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Повторю- тема о больном муже была правдивой!
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Тема агітації яка? В згаданій вище темі про хворого раком чоловіка кого і за що агітували? А в темі про МРТ? А в темі, де у Советчиці 4-річна донька померла?
Не треба виправдовувати паскудників, які сруть у кожній темі.
Тема вакцинации в данной теме, извиняюсь за тавтологию) а вообще, да. Здесь народная забава-заклевать. Испортилась советчица. Раньше такого не было. А я тут давно. Появились куча пользователей тролльных, создаются трольные темы. Фиг поймёшь уже, где та правда
Патриоточка• 11 июня 2021
Ответ длякультУра
нет.клей ласты от ковида с подвывом от задыхания и кислород и ивл не поможет.
А у вам только две крайности? Остальные варианты не подходят? Не так нервы щекочут и нет повода для подвыва?
Спасатель Малибу• 11 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Д-димер очень не помешает от ’короны’ в прививке полюбому она.
Автор, сколько маме лет, зачем рискнули, надо было увольнятся на фиг.
Как мама сейчас?
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Я взагалі то порохоботка (з огляду зебілів, не з моєї)). Так що у цьому контексті - френдлі файєр.)

Давайте список.
Я живу в осередку зебілів. У витоку, так би мовити, цієї плісняви. Але навіть тут відсутній будь який примус!
Більше того! Він абсолютно поза вигодою влади, бо того пфайзера - кіт наплакав.
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Сейчас активно разносится инФа по интернету, что именно из-за высоких рисков тромбоза и других последствий, вакцинированным могут запретить летать
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
И автор данной темы говорит правду. Просто многие из нас пытаются показаться умнее, мудрее банальным способом- ударить больнее, отозвать троллятиной...
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
так тут два варианта.третьего не дано.конечно,если жизнь дорога,можно конечно сыграть в русскую рулетку,что и делает население без башни.в моем понимании.и опять таки - имхо,пишу не для разжигания.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А тема вакцинації це взагалі печальна тема. У нас все, , як завжди, робиться через жопу.
Попередня істерія була з поліо, така сама шиза, бо утілізувати треба. І плювати на тих дітей.
Спасатель Малибу• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
В том то и дело что 5 дгей лечения дома не помогло, все усугубилось
Надо искать врачей, есть гормоны сильнее (но ощутимо дороже) дексаметозона, лучше бы по знакомству дёрнуть всех, иначе у нас не шевелятся
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
я могу да
1 школы
2вузы
3 полиция
4 медики
5 кмда и ее структурные подразделения
Та ні. Конкретні заклади.
Нервогенератор• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вот вам данные про негативные последствия, не нужно считать Пфайзер манной небесной
Патриоточка• 11 июня 2021
Ответ дляФизрукая
в бан не хотите?
Помилуйте... грешно на таких обижаться... интересно только чем это укололи таким забористым?
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляФизрукая
а недалекие в качестве подопытных бегут
жесть( что с людьми страх делает ?
зазомбировали народ по черному
Они вырабатывают антитела на s белок, как и векторные, а этот белок и есть причина многих бед.
Векторные вообще нельзя людям с аутоиммунным, с проблемами крови, болезнями сердечными .
А мрнк пфайзер лупит по молодым - много миокардитов.