Магиня• 11 июня 2021

Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь

Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Інших тем мало, треба тут дурнею страждати?
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Сыпь у мамы, не у меня. Я не буде беспокоит ее просьбами фотографировать себя. Я с ней просто поговорить не могу, она себя плохо чувствует. Я не понимаю всех Ваших просьб о доказатнльствах. Мне нужно было всего совет куда обращаться. Я уже писала, что я не за вакцину не против. Каждый сам для себя делает выбор.
Так что вы за день выяснили?
Куда так сильно любимую маму, которую боитесь потерять, перевели?
Зубная фея• 11 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
На практике в Европе после астры Колят только астру через 10 недель
А если 1вую Атру укололи,а есть риск тромбоза и 2ую колоть нельзя?тогда как?
бЭйбА• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Спасибо. Стараюсь, но плохо выходит. Малышка тоже плачит весь день. Хоть бы молоко не пропало. Всего месяц покормила 🥺
Для лактации отвар фенхиля, ложка чайная семян на стакан кипятка, настоять и выпить и для лактации хорошо и от вздутия живота, морковный сок, чаи для лактации и самое главное чаще прикладывать к груди, это стимулирует выроботку. Если есть кто-то рядом, массаж ребром ладони между лопатками вдоль позвоночника. Попробуйте, работает, главное очень часто к груди, пусть прямо висит на ней, это поможет вам сохранить грудное вскармливание, кормить можно лежа на боку на широкой кровати, не менее 45 минут. Это работа и стоит того если вы заинтересованы в сохранении клрилентя, потрму как стресс скажется и вам нужно действовать на опережение и тогда справитесь с кризом в ГВ.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так что вы за день выяснили?
Відповіді автора читати не пробували?
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А це у тролефобів така розвага в кожній темі. Мені вже здається, що це зеки з тюрем так розважаються.
В теме о онкобольном муже - были предоставлены документы. На польском.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А тут вам авторка що має представити - довідку з реанімації? Щоби що?
автор Магиня • 11 июня 2021
Ответ длякультУра
скажите пожалуйста,ваша мама на постоянной основе принимает препараты от давления и какие?были ли у нее гипертонические кризы и с чем они были связаны-стресс,не вовремя или не принятые препараты и т.д.
Она принимала толтко по необходимости каптопрес (если не ошибаюсь). Один раз вызывали когда-то скорую, сбивали давление уколом.
Мира всем• 11 июня 2021
У мене була дуже сильна алергічна реакція на АстраЗенеку. Болюча, свербляча величезна пляма навколо місця вакцинації, температура декілька днів. Пляма у мене лишалась тижня 3 - без перебільшення. Перша доза була у квітні. Але другу дозу все одно зроблю, бо наслідки вакцини минають рано чи пізно, а померти від ковіду я не хочу.
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляМира всем
Сейчас все говорят что после векторной надо другую, исследования показали что лучше 2 дозу другой вакциной.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Борисфенко, вас, саме в цій темі, використовують!
Ви можете бути проти вакцінації - ваше право. Я, особисто, була нейтральна допоки з чоловіком ч/з те не пройшли. Тоді я зрозуміла, що моя мама з її хворобами то просто не переживе і я рада що що їй вдалося вакцінуватися саме пфайзером, бо тією ж Астрозенекою я була б проти, через можливий тромбоз.

Але! Основне тут добровільність! І в темі явна брехня про звільнення при відмові! Нагла брехня!
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
То й що, що вказаний?
Можливо жінка і в реанімації.
Але саме ця тема про примусову вакцинацію. Саме вакцинацію. І саме ПРИМУСОВУ. Що є дезінформацією! Брехнею!

І то, ви дзвонили на той номер? Вам дали ПІБ особи?
Бо мені на запит, яка установа примушувала під загрозою звільнення (!!!), відповіді не дали.
Відфільтруйте мої повідомлення у цій темі.
Так що, то ще велике питання, хто обісреться.
вы реально не понимаете. что никто вам не назовет ’установу’ так как это 100% увольнение мамы автора будет, а то, что у нас вакцинация добровольно-принудительная факт, так как дураков колоться мало, а план выполнять надо
Мира всем• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Можна лінк, будь ласка?
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы знаете, какие ресурсы брошены на агитацию?) отрабатывают, как положено. Карантин, кризис, деньги нужны и не пахнут таким
бЭйбА• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Автор не обращайте внимание на этих змей!
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Почитайте мои комментарии- я верю автору! И не требую никаких доказательств. ...И та женщина, о которой у упоминала, - была настолько в шоке от яда наших советчиц...Её просто растерзали
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Сделали плазмоферез и назад в терапию отправили. Давление немного сбили, было 200. Молю Бога, чтоб все хорошо было. Не могу успокоиться, так страшно и ребенок тоже беспокойный.
успокойтесь, маме вы своим беспокойством не поможете. а ребеночку навредите
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен

Удалено администрацией...
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
вот и результат.у нее гипертонический криз.скорей всего ,препараты нужно было принимать на постоянной основе ,а сгущение крови проверяется коагулограммой,она сдавала такой анализ?
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
а вам не соромно? у девушки проблемы, а вы угомониться не можете? так обнищали, что за 3 копейки на все готовы?
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляМира всем
От про Астрозенеку так і є. Там і тромбози у т.ч. Але це векторна вакцина. А пфайзер - це РНК-вакцина. Зовсім інша специфіка
Але тролі - вони не особливо освічені і на таких же і працюють.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Та тут кожного автора терзають, місцева розвага паскудна.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А давайте.
Списком.
я могу да
1 школы
2вузы
3 полиция
4 медики
5 кмда и ее структурные подразделения
Мира всем• 11 июня 2021
Ось фото, якщо що. Друге на другий день після вакцинації, перше - через 2,5 тижні. Якось криво завантажилось.
автор Магиня • 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так что вы за день выяснили?
А куда переводить? Мне хоть кто-то что-то подсказал, кроме обвенений... Я не знаю куда переводить. Обзвонила аллергоцентры - только консультации, стационара нет. Вышла на другого врача, который созвонился с завотделением этой больницы и оценил лечение. Сказал, что делают все что необходимо. Нет смысла переводить куда-то, другого лечения ей пока никто не назначит.
А Вам желаю не сталкиватся с таким и быть добрее к другим.
Спасатель Малибу• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Не лечат
Дексаметозон?
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Тема агітації яка? В згаданій вище темі про хворого раком чоловіка кого і за що агітували? А в темі про МРТ? А в темі, де у Советчиці 4-річна донька померла?
Не треба виправдовувати паскудників, які сруть у кожній темі.
Аноним Секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Тут і Вам досталось добряче)) Таки з усіх сторін намагаються зжерти
Спасатель Малибу• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Капельницу от давления поставили вчера. Ночью оно снова стало 200. Пока ничего не делают совсем. Я ищу куда ее перевести. Прошу совета, ведь я не была в такой ситуации никогда, может есть хорошие специализированный стационар
Интоксикация может быть и давление такое давать, но д-димер ой бы как не помешало сдать
автор Магиня • 11 июня 2021
Ответ длябЭйбА
Спасибо