Магиня• 11 июня 2021

Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь

Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Маме плохо, она ели говорит, я так и не смогла узнать даже палату. Давление высокое очень
Шукайте ординаторську, понагнітайте трохи обстановку, щоб заворушилися. Прізвище лікаря знаєте?
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Мне одной кажется, что это троллинг?
Он и есть.
Мама вакцинировалась пфайзером в субботу. Из около 40 чел. коллектива записались 4ро. Все по желанию.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вам кажется, а у меня мать в больнице без лечения з давлеием 200 и жудкой аллергией
Учреждение, где вплоть бо увольнения, вы же, конечно, не озвучите.)
культУра• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
ни разу не читала, кстати, от воздерживающихся от прививки плохих пожеланий противоположному лагерю.
Как вы нашли дорогу на наш форум из своей Розовопонии?)
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Нам врач семейный, которая допустила вакцинироватся, тоже говорит, что такой реакции на вакцину не может быть. Ага.
Надо было попросить инструкцию к вакцине! По факту семейный врач не иммунолог, откуда он может что-то знать, я даю вам 100%, что он сам инструкцию не читал!!!
Коко Шанель• 11 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
И? А я знаю человека с шоком анафилактическим на анальгин. А миллионы нормально.
И?вывод какой? Не пользоваться анальгином? Я выводов не делала.
ДелайКак_Я• 11 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Приятельница мамы умерла на третий день в больнице, диабетчица. Но думаю там и попутно еще было. Но да, эти протоколы....
после вакцинации?
Пффф 100%• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Нет. Вчера взяли вечером кровь в больнице
дексаметазон колят каждый день?хоть немного снимает?
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляНе служанка
колят не только в поликлиниках, есть мобильные бригады, открыты пункты вакцинации и это не обязательно поликлиника!
Автор же написала, что кололи на работе.
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Автор, давайте решительнее.
Палату вы у мамы могли спросить. Если она не знает, то у соседей по палате спросить. Если знает, что давление высокое, значит, кто-то к ней заходит, контролирует. Кто? Врач? Медсестра?
Там всех не пускают или конкретно вас к конкретно маме?
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
засавят или не допустят до работы
Это Вас заставят, а меня нет...
Потому-что вы в стаде баранов, а я нет...
Мои дети ходят свободно в сад и в школу без единой прививки... Пока никто не заставил...
И меня никто не заставит, да и у меня в компании работают адекватные люди, которые сами не вакцинируются и других не прессуют...
А вот вас заставят, потому что вас можно прогнуть и заставить...
Чижик Пижик• 11 июня 2021
автор, если готовы на все меры (и нетрадиционные), могу дать контакты, чтобы параллельно в больнице можно поддержать организм
Король дивана• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
девочки, а вы этот коммент пропустили?
Это же автор спалилась, ответила сама себе, не разобравшись в работе форума.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Это Вас заставят, а меня нет...
Так, є такі люди, яких можна прогнути. Мама авторки саме така, за що і постраждала.
Але ваш пафос ніяк не відміняє насильної вакцинації і половина людей прогнеться.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Это Вас заставят, а меня нет...
не знаю как вакцины, но успокоительное вам точно надо)

мои дети тоже не привиты и старший закончил школу, но пока это все было просто, а вот сейчас поменяют законы и заставят всех, можете быть хоть в стаде хоть в отаре, но если всех обяжут на законном уровне, то и ваш работодатель и ваше школа вас не примет без вакцинации
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
не половина, а все, иначе их на законных основаниях будут увольнять
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего

НЕ ОБЯЖУТ!!!!!
НЕ ПРИМУТ У НАС В СТРАНЕ ДОЛБО...В ТАКОГО ЗАКОНА!!!!
КошкинДом• 11 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
девочки, а вы этот коммент пропустили?
это как?
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего

Всегда и везде есть пути отступления и обходов, вопрос ума, связей и денег...
но и знание своих прав и законов ещё никто не отменял...
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Навіть сьогодні я бачила в якійсь темі допис форумчанки, яка написала заяву на звільнення, не буде вакцинуватися. Не всіх.
От якби так зробили більшість людей - цю маячню б відмінили. А поки що люди вимушено ризикують здоров´ям на фоні безробіття. Маразм і печаль.
КаРаКаТиЦа• 11 июня 2021
У нас на работе ВСЕ сотрудники хотят вакцинироваться. Кто громко кричит что отказывается, готовы вместо вас, почему тем кто хотят отказывают и в поликлинике и никакого движения в ДИЕ. Одна сотрудница еле с мужем- медиком сделала прививку, и никто из врачей не отказывался. Даже переболевшие, а их большинство.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
НЕ ОБЯЖУТ!!!!!
А в уряді у нас хто, не довбо..би?
соева-сысоева• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У вас поликлиника в воскресенье работает?
Учителям вакцину ставили в пуктах вакцинации, расположенных в школах. Есть оф инфа по районам, 17 пунктов, у меня возле дома в соседней школе тоже делали.
Грабля• 11 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не должна перечитывать ваши ответы на 10 страницах, выискивая город. Я зашла в тему на первую страницу и читаю заглавный пост, в котором нет конкретики. Это вам нужна помощь, а не нам и это вы должны изначально предоставить инфу, дабы вам помогли и посоветовали.
Автор уже все данные описала.
Чем можете помочь?
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А в уряді у нас хто, не довбо..би?
Везде!!!
Пожарник• 11 июня 2021
хорошо, что я это прочитала после вакцинации - укололась пфайзером в среду - только место укола болела.

Автор, выздоравливайте!
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А у нас на работе (больница) почти все отказались. В моем отделении ни одного согласившегося.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Везде!!!
Отож
Король дивана• 11 июня 2021
меня только смущает отсроченная перспектива отказов от вакцинации.
Смотрю на Израиль, и смотрю на нас и на Европу...
Израиль (со всеми побочками) хором привился и пашет и живет полноценноц жизнью, а у нас жопа полная с экономикой, народ жалуется на увольнение и на потерю клиентов, но что-то делать чтобы остановить эпидемию внутри страны не хочет...

Да я сама такая, сыну предложили на работе привиться, а я сижу ною и не могу решить стоит ли ему ее делать. Он аллергик... Но блин
КаРаКаТиЦа• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Когда кололи Астра Зенеку без сопроводительных документов - желающих было 0. Сейчас не хватает вакцины желающим. Не знаю что у вас за больница. У подруги муж хирург, ведущий по операциям по пересадке почек.