Магиня• 11 июня 2021
Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь
Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Хочу в БАНю• 11 июня 2021
Дураков так и учат!!!
Хер бы меня кто заставил!!!
И детей не вакцинирую от слова совсем!!!
Хер бы меня кто заставил!!!
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляПурген
Хоть нервишки попортить. В следующий раз трижды подумают прежде, чем заставлять и угрожать увольнением
Хотя это, небось, школа какая-то
Кому? У них залізна відмазка ’Нам наказали. Винуваті Супрун, Зеленський і хто завгодно ще, тільки не ми’.
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы ищите стационар и больницу, но с старпосте даже не указали город проживания и больницу, в которой делит человек. Как можно что-то советовать, не имея исходных данных. В Жашкове вы или в Харькове, в Виннице или Балконе мы же не знаем. Звоните на горячую и узнавайте по своему региону.
Это уже даже не смешно, если Вы пишите, то почитайте хотя бы мои ответы. Я уже много раз написала Киев
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ви ще досі вдома? Чекаєте, що хтось за вас щось зробить?
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вакцинация была в воскресенье, на утро началась аллергия. Семейный врач назначил лечение, которое длилось 5 дней. Все только усугубилось, вчера вечером я вызвсла скорую. Что еще не понятно? Не дай Бог вам такого троллинга...
Тогда лечение 4 дня. Вчера был только четверг.
Автор, я верю, что ваша ситуация может быть реальна.
Но вот такими моментами вы вызываете подозрение у некоторых людей в том, что это неправда. В теме появляются неконструктивные комментарии. Будет как в теме про мрт ребёнку.
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
у человека мать в тяжелом состоянии. улучшения пока нет. может, думать надо, прежде чем писать, царевна?
Organic• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
да троль это и все
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляПурген
Хоть перестанут принуждать может.
они и не принуждают, а дают право выбора
никто и ничего не перестанет, а только сильнее начинают гайки закручивать
я выбрала написать заявление, нас начали с понедельника штормить тоже
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляПурген
Тётку моего мужа, учителя - пфайзером. В Киеве правда. Вот буквально недавно
В Харькове уже две дозы укололи, то есть давно начали. Вакцинацию закончили перед зно. То ставили коронавак.
Зяблик протестант• 11 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
вы делали дочери тест на ковид? это точно был ковид, не ветрянка, например?
Это 100% был ковид. И тест делали, и у врачей лечили. Но он протекал в лёгкой форме. Всё, кроме этих пугающих высыпаний.
Вы можете погуглить ’высыпания при ковиде’ - и посмотреть, они реально от ветрянки отличаются. Я писала, ОГРОМНЫЕ красные пятна.
Домовенок Кузя• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Я не должна перечитывать ваши ответы на 10 страницах, выискивая город. Я зашла в тему на первую страницу и читаю заглавный пост, в котором нет конкретики. Это вам нужна помощь, а не нам и это вы должны изначально предоставить инфу, дабы вам помогли и посоветовали.
Рожайтретьего• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Дураков так и учат!!!
Хер бы меня кто заставил!!!
засавят или не допустят до работы
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
а что ваш врач говорил, это частое протекание ковида? не слышала о таком раньше.
Пурген• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В школе моего ребенка тоже давненько уже кололи. Ещё когда холодно было. Там целое представление с телевидением местным было. Не знаю чем.
А вот тетю мужа буквально в течении последних двух недель.
Пурген• 11 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Та Вы только отвлекаете автора, а не помогаете. Потрудитесь хоть кнопочку ’все ответы’ нажать, прежде чем строчить. Помощница
katty_2504• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Звонила, сказали вызывать скорую, что нужно в аллерг оттделение везти. Но по скорой отвезли в 5ю больницу
Попробуйте найти инфекциониста в больнице. Точнее требуйте, чтобы нашли. Те, кто сталкивался с ковидными пациентами уже на практике знают, что и как лучше. А так, как эти последствия проявились мненно после вакцины, возможно именно этот врач сможет хоть какой то совет дельный дать.
А терапия, это дно. К сожалению приходилось сталкиваться, и не раз.
Мозговая пилочка• 11 июня 2021
Барабасиха• 11 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А подскажите, пожалуйста, для мужской потенции и мужского здоровья вцелом мужчине под 50, что бы посоветовали из натуральных средств при хроническом простатите, который успешно купируется таблетками на постоянной основе?
Я с умом отношусь к советам и лекарствам, и не побегу сразу покупать, мне просто интересно, так как сама начинаю потихоньку вникать в гомеопатию и натуропатию.
Автор, сорри, что засоряю ваш эфир.
Зачем Вы задаёте такие вопросы в теме, где решается жизнь человека?... Вам мой совет-обратитесь к профильному специалисту.
Неправдиша• 11 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
какого размера пятна были?
Домовенок Кузя• 11 июня 2021
Ответ дляПурген
Советчица, блин ..ну прочитала. Только после третьего вопроса о местоположении, автор ’расчехлилась’, хотя могла изначально написать город и спрашивать у местных.
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ситуация вполне может быть. И колоть заставляют насильно, и реакция может быть, и лечение может не помогать.
Во всей этой истории мне непонятно 2 вещи :
1. Вакцинация в воскресенье - где это в нас поликлиники в воскресенье работают?
2. Семейный не в Киеве, укололи не в Киеве, а скорая отвезла в Киев.
По второму пункту, конечно, объяснение может быть. А вот по первому не понимаю.
Ну да ладно, это все ерунда.
Автор, вы доехали до мамы? Обход был? С врачом говорили?
Ну да ладно, это все ерунда.
Вакцинировали на работе, в четверг мама приехала ко мне в Киев, вечером я вызвала скорою.
Я сейчас в болнице вместе с малышкой. Ждем обхода врача, пока не было. Будет после 12ти.К ней не пускают.
katty_2504• 11 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
вы в больнице и так, куда ещё бежать-звонить?
В том то и проблема, находясь в больнице, очень часто пациенты и их родственники сами ищут причину болезни, врачей и предлагают способы лечения. 21век, врачи зомби работающие по протоколу, и в основном вместо того чтобы лечить, добивают
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Это интернат что ли?
У них там какой-то бардак,честное слово. Если вакцинировали ЕС работе, то и врач должен был там давать добро. Если семейник дал разрешение на вакцинацию, то ставить должны были в поликлинике. Непонятно, что там вообще происходит.
А почему не пускают к маме? Связь по телефону с ней есть?
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Можно просто выбрать под постом ответы автора, я не так много писала
Не служанка• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это интернат что ли?
колят не только в поликлиниках, есть мобильные бригады, открыты пункты вакцинации и это не обязательно поликлиника!
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А тицьнути кнопку ’Всі відповіді автора’ релігія не дозволяє?
Тут не чітателі, тут пісателі.
Барбитта• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Мне одной кажется, что это троллинг?
Почему?
У многих после ковида перенесенного тело покрывается красными пятнами, я сама такая же, скорую вызывала, фельдшер был в шоке, потому как на крапивницу это не было похоже вообще.
А после вакцины и у аллергика что угодно могло быть.
Магиня
• 11 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это интернат что ли?
Маме плохо, она ели говорит, я так и не смогла узнать даже палату. Давление высокое очень