Моська-слон• 11 июня 2021

Посоветуйте ЖК в Киеве

Девочки, посоветуйте уже введённые в эксплуатацию ЖК (до 7-10 лет), где мне было бы комфортно жить с ребенком. Интересует правый берег: соломенка (не борщаговка), голосеево, лукьяновка..
Хочу, чтобы было реально припарковаться, т.к. приезжаю домой 19-20 вечера, безопасно (не 1 дом возле леса). Спасибо
Фифачка• 11 июня 2021
Комфортно припарковаться сейчас можно только если у вас будет свой паркинг, а так нигде не реально

Кили и Манджаро• 11 июня 2021
Припарковаться в Киеве нормально можно только возле хрущей. И то, чаще всего это на газонах.
Директриссимо• 11 июня 2021
Только паркинги, сама живу в отличном жк, кричала громче всех, что за бред паркинг за 25-27….. в итоге они под 40 и все проданы🤦‍♀️
автор Моська-слон • 11 июня 2021
Ответ дляФифачка
В ликограде возле отдельных домов реально например. Также жк, где 1-2 дома тоже реально
автор Моська-слон • 11 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Есть небольшие жк, там можно
автор Моська-слон • 11 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
У меня не будет возможности купить паркинг...
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
под 40 еще ничего, а 50-60?
автор Моська-слон • 11 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
под 40 еще ничего, а 50-60?
Проблема в очень больших жк, где 5-10-15 домов.
Кили и Манджаро• 11 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Есть небольшие жк, там можно
А вы там были вечером, в будний день? И желательно не в сезон отпусков.

Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
вам надо смотреть, что рядом. Много ли офисов рядом и тд.
Но вообще выбирайте квартиру, там уже по ходу сориентируйтесь.
ЯНаПэПэ• 11 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Есть небольшие жк, там можно
В небольших ЖК тоже у каждого авто или 2 на семью, а придомовая маленькая. Без паркинга никак. У нас такой небольшой ЖК на 25 этажей
автор Моська-слон • 11 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Да
Директриссимо• 11 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
под 40 еще ничего, а 50-60?
50-60 -уже каартира точно🤦‍♀️
Директриссимо• 11 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Да увы, а придомовая то у нас огромная, но все в столбиках и зелени, НО гостевой паркинг маленький
автор Моська-слон • 11 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну я могу и 5 мин пройтись. Главное чтобы не 30)
da1i• 11 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
насмешили про ликоград. Раньше можно было припарковаться в 19.00, а теперь в 17.30 нет мест.
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
50-60 -уже каартира точно🤦‍♀️
да, но если вы хотите жить в ЖК получше, то вот так
Директриссимо• 11 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так и получилось, просто жалко, что жк не обязывает покупку квартиры= покупка хотя бы одного паркинга. А так паркингов в 10 раз меньше квартир
Директриссимо• 11 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
У нас нет ничего и в пределах 30 в том то и дело

автор Моська-слон • 11 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
а где Вы живете?