Куда_бежать• 11 июня 2021

Продолжение темы о сволочной клиентке и салоне маникюра...,

Я закрыла предыдущую, но вот так вышло что история решилась сама собой.
Решила рассказать кому интересно.
Одним словом,хозяйки нашего салона как-то по сарафанному радио, узнали обо мне у бывших коллег, там сказали что я человек порядочный и нюансов никаких небыло никогда. Потом, я так понимаю они сами написали клиентке что хотели бы разобраться в ситуации так как им это важно и бла бла. Не могла бы она уточнить некоторые детали или показать мою работу или как то доказать что я ее обслуживала, спросили может есть скрин или переписка ( все было в очень вежливой и осторожной форме). Она психанула и отморозилась. Еще я так понимаю они глянули видео, оно без звука, но там не видно что я ей что-то диктую и она записывает. Одним словом, мне ничего не пришлось обьяснять, видно что они все сами поняли. Попросили не переживать так, что люди разные бывают
Всем спасибо за поддержку. Честно говоря я себя ужасно мерзко чувствовала.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2916284
автор Куда_бежать • 11 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
У всех в Украине зарплаты по 3 тыс у.е.
Вы очень странная с вашими все/ не все🤷‍♀️

Фрекен бок• 11 июня 2021
Нормальных людей действительно больше, я очень рада, что ситуация решилась в вашу пользу. Увы, сфера услуг полна ку-ку, которые берегов не видят.
Люблю_джаз• 11 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
я считаю, детей нужно учить, чтоб они получали высшее образование, чтоб им не приходилось испытывать такие унижения, ковыряться в чужих ногтях, волосах и т.д
А я считаю, нужно учить детей уважать чужой труд
Люблю_джаз• 11 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А стоматолог - в гнилы зубах, а гениколог....
С ВО.....
Про патологоанатома вообще промолчим.
Фрекен бок• 11 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну все равно причина какая то есть, в чем то вам завидуют. Не из за работы то точно, в салоны очередь из желающих поработать не стоит же, чтобы хотели место ваше освободить.
Обычные тёрки, с женщинами вообще сложно работать. У меня когда-то был редактор, которая сама допускала грубые ошибки и я ей на это указала. Травила она меня неделю, завернула 4 статьи объемных, жаловалась начальству. Я была в ужасно подавленном состоянии (работаю на этом месте уже лет 5), потом психанула, взяла результат ее работы, редактанула и выделила ошибки, а потом все это отправила главному. Как пошептало, правда, она вылетела из коллектива, так как сама ни бум-бум, а гонору выше головы.
автор Куда_бежать • 11 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это 100000000%
У моей мамы есть отельчик, так случилось что вышла накладка с персоналом и нужно былоо все убрать, должна была заселятся группа детей на экскурсию приехали, я бегаю, убираю, мою унитазы и слышу как один мальчик говорит другому: ты видел у этой уборщицы самый новый айфон🤣🤣🤣
Я так про себя посмеялась
Любительница• 11 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
При чем тут муж вашей сестры и Подол, что у вас за странные факты? С вами все ок? Чего вы тут пытаетесь самоутвердиться?
К гинекологу тоже не ходите, не общайтесь с людьми которые ковыряются в писе.
Ужас! Не зря на вас пожаловалась клиентка . Видать чем то обидели. При чем здесь гинеколог? У меня у самой мед. Образование. Вы разницу видите между гинекологом и мастером маникюра? Я например вообще сама себе маникюр делала в Украине, так как очень много случаев заражения гепатита. И без маникюра можно обойтись, а без гинеколога нет. Я уверена что у вас даже нормальной санитарной книжки нет с соответствующим мед. Обследованием.

Люблю_джаз• 11 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это 100000000%
Я так про себя посмеялась
Вот так вот, мамка сынку гнобила ’будешь плохо учиться, пойдешь в уборщики’, а Вы взяли своим айфоном и все испортили, нет у пацана больше стимула учиться
Любительница• 11 июня 2021
Ответ дляПищалка
ну и мерзости вы пишете
когда ваши какашки унитаз засоряют, вызываете сантехника и тоже ему зачитываете, как сильно презираете людей его профессии или радуетесь, что кто-то в вашем кофне поковырялся и можно гадить дальше?
Я не хожу по салонам так как у многих нет даже санитарной книжки. И непонятно как обрабатываются инструменты. Сантехник в моих ногтях не ковыряется.
автор Куда_бежать • 11 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Все ясно по каким салонам вы ходили, раз там вам все не понятно🤣🤦🏼‍♀️
автор Куда_бежать • 11 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Конечно ужас и вас я тоже чем то обидела🤣🤣🤣🤣
Любительница• 11 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я хожу сейчас по салонам так как живу не в Украине. Я об этом выше написала.
Неновая почта• 11 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой, да прям таки. Таких клиентов тучи во всех сферах. У них особое мышление, их логику никто никогда не понимает. У меня одно слово для таких. Пороблено.
Неновая почта• 11 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вы та клиентка?
неДодекаэдр• 11 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Если бы было высшее то вы бы в ногтях не ковырялись. Значит такое высшее.
А вы забавная... )
Неновая почта• 11 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вообще аж страшно быть такой обделённой с таким скудным мировозрением, а это еще кто-то полайкал, прям дичь какая-то
Читали тему про РК?))
Может это эти набежали, там в теме тоже такие есть))
Потрындельница• 11 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Ничего себе в Украине такие хорошие зарплаты без высшего образования как то мало верится. У меня просто подружка в крутом салоне работает в Киеве так таких денег нет.
То что автор сказочница было заметно и по прошлой теме)
Любительница• 12 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Вот и я о том же. Правда прошлую тему не читала. .