Ход конём• 11 июня 2021

Атопическим дерматит.

Прошло две недели после больницы и опять ужас. Мокнущие, зудящие раны.ничего не помогает. Слышала про нафталановую мазь может кто пробовал??? Крик души просто. В Киеве не так просто в аптеке и найти.хочу попробовать.
Серьезная баба• 11 июня 2021
Море не допомагає?
автор Ход конём • 11 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Море не допомагає?
Еду.но это на пару недель тоже помощь. Я и не знаю как раздеться на пляже 😥
No problems• 11 июня 2021
Нам только гормональная мазь помогла, правда ситуация была не такая критичная, как у вас
автор Ход конём • 11 июня 2021
Ответ дляNo problems
Нормальные постоянно.ничего
Серьезная баба• 11 июня 2021
Ответ дляХод конём
Сину добре підходить Середземномор´я, потім довга ремісія. В ідеалі вам треба в Ізраїль, там багато спеціалізованих дерматолонічних клінік
Морковку дай• 11 июня 2021
С какого возраста у вас дерматит? Совсем без ремиссий?
Вторичная инфекция? Бакпосевы сдавали? Аллергия есть?

Знаю, что некоторым помогает смена климата.
автор Ход конём • 11 июня 2021
Ответ дляМорковку дай

С детства.ремиссиябыла 16 лет.все здавала. Как поменять климат, только на пару недель могу. Бросить всё и уехать не могу, вдруг не поможет
автор Ход конём • 11 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ооо. Не на мої доходи (((нажаль
Шмоточницаца• 16 июня 2021
Ремиссия 20 лет и вот после короны этот ужас- сколько всего сдала, сколько врачей, мазей, таблеток… нет сил.. море помогает, но сейчас не могу уехать. Просто не могу смотреть в зеркало, постоянные истерики.. наверное больше от бессилия (((
автор Ход конём • 17 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
У меня тоже. Жить не хочу