Пацака-задирака• 11 июня 2021

Где в Краматорске купить платье на выпускной?

Через интернет не подходит. Хочется именно с примеркой
Не буду• 11 июня 2021
Можно я послушаю? Через год назреет то же вопрос))

Борода• 11 июня 2021
Рынок. Пошить на заказ.
ТебеОноНадось• 11 июня 2021
Я не в Вашем городе, но Вы не указали, на выпускной кому, девушке выпускнице, её маме или бабушке, наверное, есть разница..
ТебеОноНадось• 11 июня 2021
Ответ дляБорода
Рынок. Пошить на заказ.
Так время ж наверное нет для пошива, раз тут спросили.
Нерадистка Кэт• 11 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
школа или садик...
Борода• 11 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А магазинов раз 2 и обчелся.
Не буду• 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
школа или садик...
В садиках выпускные давно прошли, как и в 4-х классах, остались только выпускницы школы)

ТебеОноНадось• 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
школа или садик...
О да.. Институт еще
ТебеОноНадось• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
Ну в колледжах ещё не было, наверное?
ТебеОноНадось• 11 июня 2021
Ответ дляБорода
А магазинов раз 2 и обчелся.
Ехать в большой город, который поближе, чтоб на день..
автор Пацака-задирака • 11 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
16 лет
Нерадистка Кэт• 11 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
О да.. Институт еще
институт не писала так как не представляю что б мама выпускницы института бегала искала где платье купить
автор Пацака-задирака • 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Школа 16 лет
Не буду• 11 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну в колледжах ещё не было, наверное?
Между возрастом и платьями выпускниц колледжей и школ разницы нет
Борода• 11 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
16 лет
Можете - едьте и правда в большой город. Харьков например. Хотя в Славянске тоже рынок был. Я не против выпускных платье с рынка - в свое время мне там и покупали. Носила это платье потом много лет и в хвост и в гриву - на все праздники и корпоративы. Идеально было по фигуре. И сейчас храню. А Харьков тогда мне было дорого смотаться за платьем. Хоть подружки с Краматорска именно на Барабашке все покупали скопом на все сезоны.
Не буду• 11 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Это разве что в Харьков, только если тоже знать куда там лучше сразу идти
Веселуха Муха• 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Странная Вы.Я-мама выпускницы ин-та дочки.Мы сейчас все ищем своим дочерям платья и мантии,а мамы мальчиков-костюмы и мантии.
Мне Жаль Ваших детей
ТебеОноНадось• 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Мама ж оплачивает, то в большинстве случаев она и имеет право присутствовать. Я с старшей сестрой на выпускной в школу покупала платье.
Не буду• 11 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мне Жаль Ваших детей
Ну в 21-22 года таки могут и сами девушки платье выбрать, да и мнение мамы все равно особо не учитывается, разве что по деньгам. В 16 все таки больше от финансов и выбора родителей зависят.

Нерадистка Кэт• 11 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мне Жаль Ваших детей
при чем тут мои дети и есть ли они вообще у меня?
я себе все сама выбирала и мои сокурсницы тоже
Нерадистка Кэт• 11 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
присутствовать да.а искали всегда девочки сами
ТебеОноНадось• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
Тогда тему создать, чтоб девочки подсказали и по цене сориентировали, не за все деньги..
Веселуха Муха• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
Нашим детям по 20 лет,некоторым-21.
Платья,костюмы,мантии-,обувь-оплачивают родители.
Мнение не учитывается-не спорю.НО...мы ищем ГДЕ купить
Веселуха Муха• 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Сейчас не то время
Нерадистка Кэт• 11 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Сейчас не то время
а чем время сейчас отличается от времени 5 лет назад?что изменилось то?
Веселуха Муха• 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ничего они сейчас сами не ищут.
Веселуха Муха• 11 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
5 лет-ничего не изменилось.
Тогда мне это странно.
Вы из социально неблагополучной семьи?
Не буду• 11 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нашим детям по 20 лет,некоторым-21.
А они не могут поискать? Я как то вообще не помню чтобы в институте родители были озабочены покупкой мне одежды, точнее ее поиском и выбором, деньги давали, да, а дальше что выбрала то и купила
Нерадистка Кэт• 11 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ничего они сейчас сами не ищут.
вывод-значит им это не нужно.
выпускник института это взрослый самостоятельный человек,готовый к жизни,работе,семье и детям.где самостоятельность и о чем может идти речь если человек себе наряд выбрать и найти сам не может?
Нерадистка Кэт• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
вот овт..институт это уже взрослые люди