Экспертиза• 11 июня 2021

Седею

Мне 29 резко начала сидеть ( то одна прядь , уже 4 пряди ( от чего так резко ? У мамы в 52 нет седых волос (
Поросенка• 11 июня 2021
У каждго свой организм. У меня с 27 лет первые седые волосинки в челке появились
У мужа в 40 лет

Любящая болтать• 11 июня 2021
Моей маме 55, седины нет. У меня в 34 появилась, у сестры в 25. Вообще не могу понять как так
На_оба_рот• 11 июня 2021
а папа? бабушки\дедушки? =)
у меня с 17 лет седина появилась. Сейчас 37, пол головы седых волос. Папа в 45 был белым белым. А мама только после 45 начала чуть седеть

Генетика, нервы, стресс организма (у меня много седины после родов появилось)
ИМХОля• 11 июня 2021
У каждого свое время.
автор Экспертиза • 11 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
а папа? бабушки\дедушки? =)

Я сейчас жду родов( уже и седая Капец
Вумна вутка• 11 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я сейчас жду родов( уже и седая Капец
Жизнь на этом не заканчивается! Мне 45, седеть начала в 27 и ничего, жива еще )))))))))
Катастрофа• 11 июня 2021
Девочки, а какими красками седина хорошо закрашивается или маскируется)?
Ковбой Хагис• 11 июня 2021
Как я этого боюсь, у меня очень редкий и красивый цвет волос, не представляю как их красить и такого тона не получится
Гореотума• 11 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
а папа? бабушки\дедушки? =)

О, у меня тоже после родов.
Пол головы седых волос)

Это мне 28 было.
Сейчас 40, крашусь.
У мужа ещё вообще седых нет)

Играю_на_кларнете• 11 июня 2021
я седая с 23-х лет, крашусь раз в месяц, и того мало. Таке життя
На_оба_рот• 11 июня 2021
Ответ дляГореотума
О, у меня тоже после родов.
Пол головы седых волос)

Это мне 28 было.
Сейчас 40, крашусь.
У мужа ещё вообще седых нет)
у меня брат на 3 года младше. Вот только пару лет назад седина на висках начала проявляться =) Вроде ж и родственники =)) а я, похоже, от папы раннюю седину переняла =)
Королева красоты• 11 июня 2021
У меня темно русый и уже седых хватает, 35 лет. Надо красится, хочу оттенок светлее сделать, даже не знаю какую краску купить что б не испортить волосы. Салон не потяну, дорого!
Веселая моль• 11 июня 2021
Дівчата, всім нагадую, що навіть якщо ви підбираєте фарбу під свій натуральний колір, то з часом колір цей накопичується і стає все більш і більш темним. майте на увазі, я на цьому погоріла так, що стала брюнеткою і довелося змивати.

раджу мелірування.
Курочка-чубаточка• 11 июня 2021
У меня в 38 полно седины, а к моей мамы в 60, почти нет. Седина это не о старости вообще.
3@йk@• 11 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я сейчас жду родов( уже и седая Капец
я у своей дочери 7 лет уже выдрала два штуки жестких седых волоса
3@йk@• 11 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а моя кресная с 18...
БоХатая• 11 июня 2021
Муж с 22, сейчас абсолютно седой...Я начала в 36, после сильного стресса (раньше думала, что только в книгах седеют от страха, от горя, была уверена, что седина это наследственно). Сейчас много седины, брюнетка, с трудом вытягиваю три недели без окрашивания....
66сезон666серия• 11 июня 2021
То херня, я лисею
Таракашечка• 11 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
То херня, я лисею
Херня,когда при алопеции еще и седеете)
У меня истерика была.

66сезон666серия• 11 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Херня,когда при алопеции еще и седеете)
У меня истерика была.
І що ви вирішили? Красить реально нічого
Таракашечка• 11 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Уже 2 года крашу хна+басма. Хуже не стало)))) Цвет только не нравится. Мой русый был,а хна рыжит(
Щас вот парикмахер насоветовала красящий шампунь. Пока не уверена во впечатлениях) Но цвета моего все равно нет(
барабанщица• 11 июня 2021
Сдайте кровь на ферритин!
66сезон666серия• 11 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Ви моя сестра по цьому діагнозу