Добротная• 11 июня 2021

Боюсь беременеть, 28 лет.

От одной мысли, что не справлюсь бросает в ужас и что жизнь не будет прежней. На днях приснился сон, что родился сын и во сне уснула и не слышала, как он плакал. В общем накручиваю себя до предела
автор Добротная • 11 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я помню думала, что и родить не смогу, и, что когда мне придёт время, придумают другой способ(этот мне не нравился).. Короче, такой вот винегрет в голове, первого в 27 родила.. И запомните, только позитивный настрой, это так помогает!!!
Спасибоооо, ещё да накручиваю себя из-за того, что разорвёт там всё (((
Королева красоты• 11 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Сделайте КС, это не проблема
БеллаДонна• 11 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
На 2й день началась стимуляция, пункция на 11й, подсадка не помню на какой и потом ожидание. Вот ждать трудно. Я в первый раз переволновалась и может поэтому не получилось. А во второй раз взяла больничный и смотрела сериал.
Был телефон его и медсестры.
Вы меня удивили.
Многие репродуктологи не дают своего прямого контакта, только помощника и это даже не кандидаты наук.
Спасибо большое за ответы! Они мне были очень информативны
Здоровья Вашей семье!
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Нормальный врач или акушерка не допустят разрывов.
Поищите форумы, где девочки тоже в ожидании деток. И книги Вам хорошие посоветовали.
Все будет хорошо.