СССРовна• 11 июня 2021
Девочки на сколько лет выгляжу, что изменить, подправить....
Девчат, решилась и я выставить свое фото.... Сколько лет дадите? нужно ли чуть похудеть или и так норм? как по мне 2 кг лишнего веса. Никак не могу сбросить.... Занимаюсь по чуть чуть тренировками дома. В общем выслушаю всех в конце напишу свой возраст
Сосиска_Втесте• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вы сами спросили , вот вам и ответили
В 42 женщины уже не такие
Пьера Безухова• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
с животиком борюсь пока безуспешно....
Вакуум дедвейте или бодифлекс
Бубль Гум)• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
с животиком борюсь пока безуспешно....
Это извечная проблема, поможет только похудения для всего тела. Ищите на Ютуб полные тренировки, я сама занимаюсь и вижу результат. если хотите ссылку скину. Но прийдётся потрудится, сама сейчас пойду 4 тренировку делать)
Куда ж без меня• 11 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Лицо где автору сдать на обмен ?)
челку убрать, брови ярче, макияж ярче, цвет волос ярче, и с вопросом коррекции нижней трети лица к косметологу обратиться
СССРовна
• 11 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
если можно кидайте, я разные тренировки делаю, Анна Куркурина нравится, таня джим...
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
площадь ленина, по фонтану видно
Вообще не признала. Здание напомнило парус на пожарке, но мало ли их таких
Багиня• 11 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В 42 женщины уже не такие
ну у меня 44 фигура чуть лучше,я похудее,а вот лицо..эх..после 42 начало стареть,хотя сегодня комплимент сделали,но я не верю)))
СМСница• 11 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Привет родному Донецку! Прическу осовременнить немного. А все остальное отлично!
И я смотрю, вроде, родные места. Парк ленинского комсомола, кажется, он )))
СССРовна
• 11 июня 2021
Ответ дляСМСница
площадь ленина
Бубль Гум)• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Вот по Тане я и занимаюсь, последний её беспл. марафон. Всё никак не пройду, сил нет. Куркурину смотрю и уважаю, умная женщина, много полезного.
Сосиска_Втесте• 11 июня 2021
Ответ дляБагиня
Ну фигура да, а вот лицо 42-43+ всегда как-то видно, по коллегам сужу, что-то меняется в этот период неуловимо
КлараЦеткин• 11 июня 2021
Автор, Вы такая позитивная, о таких говорят ’светлый’ человек.
Платье только не красит Вас совсем. Присмотритесь к более объемных вещам, не овер сайз, но просторным. Платье давно не модно, а устаревшие вещи прибавляют годков.
СМСница• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
площадь ленина
Блин, а меня здание сбило с толку. Такая высотка или похожая в районе парка.
Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В 42 женщины уже не такие
Согласна. Мне 41 и я знаю как выглядят мои одногодки. Не хуже, не лучше, а вот именно по-другому. Я думаю, что автору чуть за 30, но не больше 35
СССРовна
• 11 июня 2021
Всем спасибо, за платье поняла, в принципе я его не так часто одеваю тем более с каблуком.... Это в филармонию ходили....
Багиня• 11 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
причем резко как-то, я в 41 была девочкой на лицо лет 35-37,а потом у меня началась предменопауза и все..конец молодости(((((((((((((((((((((
Багиня• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
завидую,живу на крытом,а в филармонию все не выбирусь уже года два
Багиня• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
А какие?
да видно что за 40,просто видно(((сзади не всегда...пока)))
Сосиска_Втесте• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
А какие?
Другие, всегда видно 30+ или 40+, лицо теряет объём
СССРовна
• 11 июня 2021
Ответ дляБагиня
очень понравилось, хоть и были почти одни пенсионеры, но наши донецкие музыканты молодцы.... Сходите обязательно
Кидстаффовка• 11 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
для меня автор около 40 и что? Чклка ее явео прлнит и платье такое хорошо на 20 летних , но никак не на тете под 40
Багиня• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
сходим, у меня хорошие знакомые там работают,2 женщины,я просто в этот период ковидный пока не хочу в такие места
Сосиска_Втесте• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
И выражение «тетя под 40» и такое отношение к женщинам тоже выдаёт возраст
куркулиха• 11 июня 2021
Сменить платье и цвет волос. Брови тоже наверное
А так все хорошо, наверное 33
Трактор Вика• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Всем спасибо за ответы, мне 36 лет, пошла я позанимаюсь физически чтобы на 42 не выглядеть
Та ну какие 42, вы выглядите на 30-35. Вес нормальный, но можно 3-5кг сбросить, будет вообще идеально.