СССРовна• 11 июня 2021
Девочки на сколько лет выгляжу, что изменить, подправить....
Девчат, решилась и я выставить свое фото.... Сколько лет дадите? нужно ли чуть похудеть или и так норм? как по мне 2 кг лишнего веса. Никак не могу сбросить.... Занимаюсь по чуть чуть тренировками дома. В общем выслушаю всех в конце напишу свой возраст
Пьера Безухова• 11 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
челку длиннее , чтобы спрятать высокий лоб и брови . Убрать длину волос . Макияж другой - для глаз что то поярче . Такие платья не носить . Лишний вес до 10 кг . Возраст 38-42
А почему только до 10,в не до 100кг ?
СССРовна
• 11 июня 2021
Всем спасибо за ответы, мне 36 лет, пошла я позанимаюсь физически чтобы на 42 не выглядеть
Борщец• 11 июня 2021
Автор, вы не поверите, но мы с вами очень похожи. Волосы причёска, фигура стиль, черты лица.
Я немного опешила сразу, как вашу фотку открыла. А потом вижу, платья такого у меня нет))
Но нравится.
И да, я немного старше вас.
Вам около 33.
Но нравится.
И да, я немного старше вас.
Вам около 33.
Меряю линейкой• 11 июня 2021
Ой, такая жизнерадостная, платье дурацкое, возраст до 35 лет, шея не нравится, а глаза светятся.
Помидорина• 11 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Это мое видение , вы пишите что хотите 😜
Без хамства ніяк?
Щодня треба в баньці сидіти?
СССРовна
• 11 июня 2021
Ответ дляБорщец
Но нравится.
И да, я немного старше вас.
Вам около 33.
Но нравится.
И да, я немного старше вас.
Вам около 33.
36, может сестра близнец?
Нога на ногу• 11 июня 2021
Фигура отличная. Лицо не очень понятно. Двойной подбородок видно. 37-39 лет визуально.
Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
А почему только до 10,в не до 100кг ?
Потому что это ее видение, как она написала
Борщец• 11 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Уверена, что мужчины на Автора очень обращают внимание))
Выглядит она хорошо
Багиня• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
да не обращайтес внимания,тут же змей полно)))) Еще раз-для своего возраста у вас все отлично,фигура пропорциональна-все на месте,ножки хорошие!
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Привет родному Донецку! Прическу осовременнить немного. А все остальное отлично!
Почем вы его идентифицировали? Я тоже там жила 37 лет, но мест не узнаю. Какой район?
СССРовна
• 11 июня 2021
Ответ дляСамоучка
площадь ленина, по фонтану видно
Бубль Гум)• 11 июня 2021
Донецк привет) На вид под 38. Платье сменить, подбороток выдаёт и животик выпирающий.
Пьера Безухова• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Вы на свой возраст и выглядите
Пару кг можно сбросить и стрижку более модную
Эта вас делает более взрослой
Корсет_на_шурупах• 11 июня 2021
Трудно сказать на сколько выглядите. Одежда, причёска только добавляют возраст. 40+ 🤷♀️
Куда ж без меня• 11 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Зайвих 1587 грам.
у вас есть калькулятор лишенего веса по фото?
Пьера Безухова• 11 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
с телом все норм, нужно менять прическу и лицо
Лицо где автору сдать на обмен ?)
СССРовна
• 11 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
с животиком борюсь пока безуспешно....
Кидстаффовка• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
ну 42.... спасибо что не 52
Вы сами спросили , вот вам и ответили
Борщец• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
36, может сестра близнец?
Нет, мне 41)
Но вы такая классная))
Обнимаю крепко

Но вы такая классная))
Обнимаю крепко

Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Симпатичная стройная женщина 35+
Вам бы к визажисту )))
У нас тут все супер модели анарексички ....
Вам бы к визажисту )))
Ну да, ну да
по 120 кг в засалены халатах на протертых диванах