СССРовна• 11 июня 2021
Девочки на сколько лет выгляжу, что изменить, подправить....
Девчат, решилась и я выставить свое фото.... Сколько лет дадите? нужно ли чуть похудеть или и так норм? как по мне 2 кг лишнего веса. Никак не могу сбросить.... Занимаюсь по чуть чуть тренировками дома. В общем выслушаю всех в конце напишу свой возраст
Бабайко• 11 июня 2021
Лишний вес есть. Я бы прическу поменяла. Убрать челку и сделать удлиненное каре. Проблем с почками нет?
Глас_Народа• 11 июня 2021
Обтягивающее не носить и длина этого платья тоже не ваша. Не украшает. 42.
СиренаФеоктистовна• 11 июня 2021
Привет родному Донецку! Прическу осовременнить немного. А все остальное отлично!
Сосиска_Втесте• 11 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Уверена, что мужчины на Автора очень обращают внимание))
Выглядит она хорошо
Глас_Народа• 11 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Выглядит она хорошо
А может выглядеть еще лучше. Она сюда за этим и пришла. За комплиментами и критикой))
На морозе• 11 июня 2021
В районе 37-40, сбросить немного, изменить прическу и стиль одежды. По лицу непонятно, плохо видно.
Кима_кепка• 11 июня 2021
Около 30 лет. Лишнего веса нет, но легкости и стройности не хватает. Может заняться танцами типа зумбы. И причёску надо сделать более современную, брови научиться краситься. А так всё ок.
Мне одежда и обувь не нравятся, но это ведь дело вкуса
БоХатая• 11 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Узнаваемо, правда?)
СССРовна
• 11 июня 2021
Ответ дляБабайко
вроде нет, а с челкой всю жизнь
Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
38 лет
Что с бровями?
Плохо накрашены, кажется что хвостики лысые. У меня так же, поэтому важно прокрасить именно хвостики
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2021
Прическу изменить (отрастить челку хотя бы), пересмотреть гардероб (платье и обувь не стильные, деревенщина), золотишко отложить в дальний угол. Брови покрасить.
Вес и сама ваша внешность - не отталкивающие, просто нужно добавить изюминку.
Вам 37
СССРовна
• 11 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
ну 42.... спасибо что не 52
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2021
Попу подкачать и мне кажется или фото плоховато, но вижу второй подбородок. А так все отлично!
палка-копалка• 11 июня 2021
35-37 лет, килограмм 5-7 нужно сбросить. Челка сильно короткая, лучше или вообще без нее или удлиненную.
Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
челку длиннее , чтобы спрятать высокий лоб и брови . Убрать длину волос . Макияж другой - для глаз что то поярче . Такие платья не носить . Лишний вес до 10 кг . Возраст 38-42
ну какие 10 кг?! Какое-то поголовное помешательство на «лишних» кг
Глас_Народа• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
ну 42.... спасибо что не 52
На здоровье! Обидеть не хотела)) Около 40 устроит больше?
Багиня• 11 июня 2021
на свой возраст вы хорошо выглядите,пару кг можно сбросить и чуть поярче лицо и все,вы хороша!Лет 37
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2021
Ответ дляСССРовна
ну 42.... спасибо что не 52
Ваш стиль прибавляет возраст,скорее всего вы моложе