Вот Она Я• 11 июня 2021

Плохие отношения со свекровью залог развала брака ?

Если невестка не хочет общаться сосаекровью и свекром так как они друг друга не воспринимают , это может в будущем послужить распадом брака ? Отказ невестки общаться с родителями мужа на протяжении нескольких лет может стать триггером для мужа уйти от такой жены ?
Сижуревувшоке• 11 июня 2021
Смотря какие отношения у мужа со своими родителями. Если хорошие, относится к ним с уважением, то да.
Тріль!• 11 июня 2021
Тупой муж - залог развала брака
Не фонарь• 11 июня 2021
Муж маменькин сынок- залог развала брака
Тетя из министерства• 11 июня 2021
Ответ дляТріль!
Тупой муж - залог развала брака
100%, но в принципе, и о жене так можно сказать)
Хомо_сапиенс• 11 июня 2021
Муж, который не уважает ни мать, ни жену - залог развала брака. Муж, который унижает свою собственную мать, скорое будет унижать и мою мать, а потом и меня. Это у научить и моих детей. Мне такой муж не подходит.
Угадайс• 11 июня 2021
Да, если муж тряпка и не сепарировался . Почему вот европейцы и америкосы о таком не думают, только у нас , мамка на пожизненно у сыночек)))
Борисфенка• 11 июня 2021
Колись фразу вичитала ’Чоловік щасливий, коли його мама і його дружина дружать’.
Я свекруха, дружу з останніх сил, щоб син щасливим був. Отак.
Тень льва• 11 июня 2021
Если муж вас любит, если вы его любите и у вас отлично все в семье, то нет, не будет это поводом.
Кофр для ноги• 11 июня 2021
Автор, ну а Вы как думаете? Сможет человек годами терпеть вот такие отношения в семье?
Ставлю себя на место мужа. Если бы мой муж не смог найти общего языка с моей мамой, то долго бы я это не терпела.
ОдинРазНадетое• 11 июня 2021
Плохая модель семьи родителей мужа вполне может развалить брак, если не сделает вьіводьі. Ваше общение или нет - где-то в конце списка
Хомо_сапиенс• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Аналогично. Максимально уважительные отношения.
Угадайс• 11 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дело не в уважении, а в том что взрослым людям даже иногда и не обязательно быть знакомыми с чужими родителями . А сын пусть общается, чего жену впутывать
ОдинРазНадетое• 11 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Странно. А зачем ему язьік с вашей мамой. Здасте-с новьім годом- с днем рожденья-досвидания. Он же на вас женился, а не на маме. Ето он в своей семье должен делать, что теща решит?))
автор Вот Она Я • 11 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я считаю что права свекровь которая дружит из последних сил . Я тоже считаю что для более крепких отношений нужно стараться найти подход к родителям мужа . Тоже самое относится и к взаимоотношениям мужа с тестем и тёщей
Кофр для ноги• 11 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы живем в одном городе. И общение предполагается.
ОдинРазНадетое• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Моїй свекрусі до мене однаково, тримаю нейтралітет. Є своя дочка, про що мені неодноразово було сказано: ’Брехня, що коли син одружується, то свекруха отримує дочку’
Хомо_сапиенс• 11 июня 2021
Ответ дляУгадайс
А семейных праздников у вас нет. Может это веенья нового времени, не знакомиться с родителями. Я все ещё многие вещи делаю по-старинке. Но поскольку невозможно прожить долгую жизнь в супружестве никогда не контактирую, то да, обязательно быть знакомыми. Я никому не гааязываю свое мнение. Я за нормальные уважительные отношения. Хотелось бы, чтоб дети знали свой род своих бабушек и даже прабабушек.
Тетя из министерства• 11 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
А мне кажется нужно быть предельно корректным свекрови с невесткой и наоборот, тогда все будет ок)
ОдинРазНадетое• 11 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Но не настолько тесное, как у вас с вашей мамой. Понимаете? Вьі сами можете общаться с ней круглосуточно, но не он.
Нарисовалось• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Капец, так прогибаться
Кофр для ноги• 11 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я все понимаю
Автор же говорит о полном прекращении общения на фоне неприязни. Очевидно, что это не прибавит теплоты в отношениях мужа и жены.
Нарисовалось• 11 июня 2021
Чем дальше свекровь, тем лучше мужу и жене
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нейтралітету достатньо.
А ’отримує дочку’ не означає, що свекруха буде терпіти всі ваші вибрики, як ваша мама. То я своїй свасі співчуваю, але їй нема куди дітися, донька ж.
Ви й власних мам поважати не вмієте, що там вже свекрухам хотіти. Нічого, років через 20 попустить, я ввічлива і терпляча, хай роблять, що хочуть, норм ввічливості дотримуюся, незважаючи ні на що.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Капец, так прогибаться
А що краще, посваритися? Це війна без переможців, мені лінь витрачати енергію даремно.
Тетя из министерства• 11 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так это и есть брехня)) Ваша мама сына преобрела?)
Нарисовалось• 11 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я все понимаю
Это только сплотит
Как_б_не_так• 11 июня 2021
Ответ дляТріль!
Тупой муж - залог развала брака
Тупая жена - залог развала брака.
personality• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви як моя мама😂. судячи з усього свекрусі моїй по барабану на щастя сина)))
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляpersonality
Бо я ровесниця вашої мами. А те, що ви змолоду колотите, ви зможете оцінити згодом, коли станете свекрухами. Самі собі будете дивуватися і з свекрухою одразу подружитеся.
Как_б_не_так• 11 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я все понимаю
А это не всегда от невестки зависит - я бывшая свекровь и я не хотела никак даже касаться что там в их семье и как. И общаться с невесткой мне было незачем. Сами, все сами. А родителей ее я даже никогда не видела, зачем мне?! Но все равно разбежались но вот когда у них стало дело идти к разводу она ко мне прибежала с воплем Помогите!