Хи хи, ну ну• 11 июня 2021

Почему в нашей стране считается

Что если женщине 30 и больше то это уже «второй сорт» и конец жизни? Почему мужчины предпочитают до 30 лет даже если им 40?
В точку• 11 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы посмотрите на мужчин 35+
Без слез не взглянешь. Выглядят на 10 лет старше своего возраста.
Ну основном да.хотя есть и моложавые, приятные (знаю таких 2 ).
Но в целом мужики в возрасте стремные

Сижуревувшоке• 11 июня 2021
Всем, кто доживает, будет и 30,и больше. Нет смысла равняться на мнения потребителей
Тётушка Лошадь• 11 июня 2021
Это ваш личный комплекс) я до 30 даже замуж не собиралась , перебирала знатно ) в 33 замуж в 35 родила ,
Карусель-весель• 11 июня 2021
Потому что похотливый похотун
Рябушка Ку• 11 июня 2021
мне 40, ни одного поклонника
Крошка Енот• 11 июня 2021
Отголоски совка,эйджизм кароче
Подскажите плиз• 11 июня 2021
Ой, ну женщины тоже предпочитают до 30 парней, если для секса. Замуж выходят обычно +- за ровесников, как и мужчины в принципе
Борщец• 11 июня 2021
Ответ дляМира всем
Блиин, причём тут зарабатываете?
Нет блин, я не зарабатываю столько, чтобы рисковать здоровьем и жизнью мужа. Неужели не знают, что лишний вес это лишние риски доя здоровья?
знаем знаем - у нас по радио говорят что лишний вес ухудшает стояк. срочно худею.
Карусель-весель• 11 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
мне 40, ни одного поклонника
Мне 37, никто даже незнакомится

Катастрофа• 11 июня 2021
Потому что в нашей стране эйджизм процветает во всех сферах
Рябушка Ку• 11 июня 2021
Ответ дляКарусель-весель
Мне 37, никто даже незнакомится
да, в нашей стране все печально ((