Хи хи, ну ну• 11 июня 2021

Почему в нашей стране считается

Что если женщине 30 и больше то это уже «второй сорт» и конец жизни? Почему мужчины предпочитают до 30 лет даже если им 40?
Заела_пластинка• 11 июня 2021
М45 предпочитаю разницу в 10-12 лет

Утренняя зорька• 11 июня 2021
Так считается только среди потертых быдлофанов.
Утренняя зорька• 11 июня 2021
почему вас интересует мнение ущербных?)
Неваляшкина• 11 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
М45 предпочитаю разницу в 10-12 лет
это из личного опыта или стереотипно?
На морозе• 11 июня 2021
Вы неправы. Мужчинам нравятся разные женщина. Интересная женщина имеет успех у мужчин и после 40ка.
Заела_пластинка• 11 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
это из личного опыта или стереотипно?
когда лет по 20 тогда 1-2 года норм но потом разница увеличивается
Фрикаделька• 11 июня 2021
Среди моих знакомых большинство пар ровесники или даже женщина старше. Поменяйте среду общения)
Сеточка• 11 июня 2021
Потому что патриархат до сих пор жив.
Дайте подумать• 11 июня 2021
потомучто молодая девушка до 30 это супер персик!
а после уже урюк

Кима_кепка• 11 июня 2021
Это не в возрасте дело, а в женщине. Когда мне было 29, у меня было очень много поклонников, и всегда они были и хорошо относились и хотели женится, я себя считаю достойной, и интересной. Я вышла замуж в 30, раньше и не спешила хотя могла, тоже были дурацкие вопросы почему не замужем от женщин кстати), нужно с умом выходить замуж, а не просто так, типо возраст. Нет у женщины возраста, её возраст на сколько она выглядит.
В точку• 11 июня 2021
И после 30 девушка может выглядеть хорошо +опыт,мозги уже есть,что-то за душой, можно наладить жизнь личную.
Но в основном 30+уже молью побитые.
Бабульция• 11 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
М45 предпочитаю разницу в 10-12 лет
Ага. Прямо. История моих знакомых: ему 50, ей 38. Ему нафиг ничего не надо. Если он такой с молодости, то ничего не изменится на старости
Банка с бутылками• 11 июня 2021
Не знаю, в какой вы стране, - у меня мужчина моложе намного.
Серега у порога• 11 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Да! Встречаюсь с женщиной 45. Меня все устраивает! Даже недостатков пока не вижу.
Бабульция• 11 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
И плюс ее глаза. Проблема в том, что в какой-то момент они тухнут. У молодых они горят
Мира всем• 11 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Согласна. Нам с мужем 40+ и оба наших кума второй раз женились на женщинах одногодках +/- . На малолеток не заглядываются и своих одногодок вторым сортом не считают.
Это какие-то закомплексованные мудаки бояться сойтись с женщиной 30+
СКИБИДЫШь• 11 июня 2021
Последствия СССР.
Но уже меняется. Хоть и медленно
Кима_кепка• 11 июня 2021
Ответ дляБабульция
Согласна, но это от нехватки счастья наверное
Банка с бутылками• 11 июня 2021
Ответ дляВ точку
Но в основном 30+уже молью побитые.
Вы посмотрите на мужчин 35+
Без слез не взглянешь. Выглядят на 10 лет старше своего возраста.

Идууу--уууу блин• 11 июня 2021
Потому что распустили мужиков. Я буквально вчера в теме написала, что погнала своего мужа на стадион, брюхо сбрасывать. Так налетели, начали кричать: а вы зарабатываете, как ваш муж, чтобы с него требовать спорта? И это, блин, женщины! Вот потом нечего сопли на кулак наматывать, что любой захудалый мужичок списывает женщину после 30 со счетов.
Бегущаяпо• 11 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
а после уже урюк
Вот интересно вы уже урюк или ещё не доросли?
Банка с бутылками• 11 июня 2021
Ответ дляСеточка
Потому что патриархат до сих пор жив.
В Украине всегда был матриархат.
кошкомышь• 11 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
а после уже урюк
)))
Хто буде їздити на ладі, якщо може собі дозволити ламбарджині. Ну хіба той, хто звик. Та й то...
Бегущаяпо• 11 июня 2021
У нас на работе есть женщина за 50 молодая бабушка. Но как человек оооочень интересная
Банка с бутылками• 11 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Последствия СССР.
Но уже меняется. Хоть и медленно
Вы правы
Сеточка• 11 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В Украине всегда был матриархат.
Вы, очевидно, в какой то другой Украине живете
Кукарачка• 11 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы посмотрите на мужчин 35+
Мира всем• 11 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Блиин, причём тут зарабатываете?
Нет блин, я не зарабатываю столько, чтобы рисковать здоровьем и жизнью мужа. Неужели не знают, что лишний вес это лишние риски доя здоровья?
Неваляшкина• 11 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
а типо мужики после 45 на расхват мальчуганы?
Кукарачка• 11 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
скорее всего ему и урюкИ не дают. вот и злится