Сыро_Ежка• 11 июня 2021
Девочки, мне сегодня 39
Я последний год в 30)))
У кого ещё сегодня Др?
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Норм чувствую, спасибо) несмотря на, ска, ’удивительные ’ сюрпризы, которые преподнесла мне жизнь в этом году))
Боже, у Вас полная чаша счастья с Вашими детишками и, надеюсь, хорошей семьей. Вы такая позитивная, Ваша мед. процедура пройдет 110% отлично, держу кулачки. Спасибо за позитив! Таких бы людей побольше - мир бы был более добрым и положительным в целом.
Вапщета• 11 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо! Кого родили? Сына? Дочка? Просто интересно)
Сына. Дочка у меня была)
Сыро_Ежка
• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Спасибо вам, добрый человечек! У меня в этом году выявили онко, не самое агрессивное и операция прошла успешно и вот сейчас по всем анализам все хорошо... но я узнала, что значит страх. Люблю теперь всех и каждого человечка на этой земле. Мне позволили остаться с вами)
Сыро_Ежка
• 11 июня 2021
Ответ дляВапщета
Сына. Дочка у меня была)
О, у вас тоже комплектик)
Скромняшка• 11 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
будет еще лучше дальше
Главное, рожать не вздумайте в сороковник))
Да, лучше подождать и родить в 44)
Сыро_Ежка
• 11 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
С днём рождения!
Сегодня др у моей племяннице ей 16
Вы знаете, я редко встречаю людей, рождённых 11 июня. Очень много 10, но 11 - не часто) может мне так просто не встречалось.
Мао_Мяо• 11 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
это моя единственная знакомая, рождённая в эту дату
Творю чудеса• 11 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Да, лучше подождать и родить в 44)
оо нееет) на 44 лучше полететь на Санторини))
Сыро_Ежка
• 11 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса

Скромняшка• 11 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
кому что. кто нагулялся до 44 и хочет наконец семью, тому дети. а кто занимался детьми, тому отдых)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ха))) малолеткой) супер) да, пора начинать так думать))
Вот и начинайте) В 40 жизнь ведь только начинается, дети подростают, мы становимся взрослее и самодостаточнее. Самое время тусить, жить для себя, ведь красота и здоровье ещё есть обычно.
Я вот рыбу научилась ловить и палатку с машиной купила))) тушу на речке совершено счастливая.
И Вам желаю найти себя) ползти в сторону кладбища нам сильно рано ещё))))
Ещё раз с днюшкой)
Сыро_Ежка
• 11 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ещё раз с днюшкой)
Круто у вас все складывается! Удачи вам в ваших свершениях! А я машину учусь водить и на второе высшее поступаю)
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Книгу написать не думали? Я серьезно. Когда материал подается искренне и от души - это тот самый случай, когда материал становится бестселлером, не столько с целью собрать гонорар за продажу бестселлера, сколько с целью поделиться историей/опытом.
Сыро_Ежка
• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Не думала) может блог.. спасибо за идею, эту мысль стоит подумать!
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо)
А Вы умничка) ни гвоздя ни жезла)
У меня права 2004 года. Одно дтп, и больше за руль не сажусь, боюсь. Так, по селу.
Вам желаю научится всему, ездить не боясь на новую работу с новой профессией)
Счастливого начала новой жизни))))
Любите себя, будьте любимы, а главное будьте здоровы))))
А Вы умничка) ни гвоздя ни жезла)
Счастливого начала новой жизни))))
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Сыро_Ежка
• 11 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня послезавтра, 13 июня
Вообще ни одного человека не встречала, рожденного в вашу дату)
Светка-пипетка• 11 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А у меня 25
Идеальная оптимистка• 11 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Самое прикольно было праздновать в пятницу 13-го )) два раза так совпадало
Светка-пипетка• 11 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прикольно, я бы сделала Хеллоуин)