Печенюшка• 11 июня 2021
Научите меня пользоваться тиндером
Я зарегистр.мне ставят лайки а как их посиотреть?!я доожна деньги заплатить?сразу карту просит?
Одноклассница• 11 июня 2021
Там интуитивно все понятно. Позолоти ручку и любовь придет в твою жизнь
Печенюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
А в вашу пришла?
Печенюшка
• 12 июня 2021
Может сайт посоветуйте,мне пишет директор ит отдела-покажи ножки,это извращениу да?!я просто думаю зачем платить еще ,если там много куку