Аноним_553• 26 декабря 2013
Овощерезка Nicer Dicer Plus кто покупал в АТБ ?
Цена очень заманчевая , очень хочеться преобрести!!!! Кто покупал в АТБ подскажите как по качеству! или не стоит покупать , не хочу чтобы стоял пылесборником
Ленок Галянт• 26 декабря 2013
в АТБ бываю действительно стоящие вещи? никогда не видела( всегда такое качество ужасное, может я не туда смотрела))) а сколько она там стоит эта овощерезка?
Директриссимо• 26 декабря 2013
Я родителям на НГ купила в подарок эту вещь. Хотела другой подарок купить... но отец настоял на этом. В ЭЛЬДОРАДО бывший Технополис за 360 грн и считаю что это дорого .... лучше бы за 777 грн купила мультиварку рейдмонд за 777 грн
minana2003• 19 января 2014
вы знаете иногда в АТБ бывают и стоящие вещи. 5 лет назад покупали резиновые коврики для авто за смешную цену (37 грн)))). муж тогда еще посмеялся, что хватил ли их до конца зима (покупали в октябре). так вот - ездим с ними до сих пор с этими ковриками. так что бывают чудеса)))))