Хомяк с пастой• 12 июня 2021

Помогите расставить мебель в детской комнате)

Есть комната 17 кВ, прямоугольная с большим окном. Комната для девочки подростка. Нужно поместить - кровать, шкаф, стол и качелю-кокон.
У меня пока идеи как на фото.
Покритикуйте или подскажите свои идеи) заранее спасибо!
Проработник• 12 июня 2021
Ліжко в куток, стіл під вікно. Не зрозуміло де у вас вікно. Ніби на другому мал. ви поставили ліжко під вікно?

А у нас макарошки• 12 июня 2021
Мне Ваш первый вариант нравится. А по размерам оно как будет? Вы замеряли? Если там качель ставить - мешать не будет?

Я б еще делала стол с полками вокруг окна. Типа такого
А у нас макарошки• 12 июня 2021
Ответ дляПроработник
Дверь там у кровати. У Автора на рисунке окно вверху листа, а не внизу, как на плане
Вот Она Я• 12 июня 2021
Второй вариант и можно сделать окно стол только если девочке нравится
А у нас макарошки• 12 июня 2021
Вот тоже, кстати, интересный вариант. Когда длинный стол под окном переходит в шкаф.