Хомяк с пастой• 12 июня 2021
Помогите расставить мебель в детской комнате)
Есть комната 17 кВ, прямоугольная с большим окном. Комната для девочки подростка. Нужно поместить - кровать, шкаф, стол и качелю-кокон.
У меня пока идеи как на фото.
Покритикуйте или подскажите свои идеи) заранее спасибо!
У меня пока идеи как на фото.
Проработник• 12 июня 2021
Ліжко в куток, стіл під вікно. Не зрозуміло де у вас вікно. Ніби на другому мал. ви поставили ліжко під вікно?
А у нас макарошки• 12 июня 2021
Мне Ваш первый вариант нравится. А по размерам оно как будет? Вы замеряли? Если там качель ставить - мешать не будет?
Я б еще делала стол с полками вокруг окна. Типа такого
А у нас макарошки• 12 июня 2021
Ответ дляПроработник
Дверь там у кровати. У Автора на рисунке окно вверху листа, а не внизу, как на плане
А у нас макарошки• 12 июня 2021