ton-ka• 12 июня 2021

Кто летал недавно в Турцию с экспресс тестом на антиген? Пропускают или нет?

Собственно важно узнать, как по прилету там относятся к этим тестам, т.к. в одной теме писали будто бы заставили по прилету еще и ПЦР все-таки сделать.
Ряженка• 12 июня 2021
не рискуйте

Дружная семейка• 12 июня 2021
Конечно пропускают. У нас тесты спрашивали только в Украине, больше никто и не смотрел. В анкете в отеле только галочку нужно поставить, что тест сделали и дату.
Дюйм оф о4ка• 12 июня 2021
Нет, смотрели внимательно тесты ПЦР
Самоучка• 12 июня 2021
Ответ дляРяженка
не рискуйте
Чим ризикувати? Про антиген написано в офіційних правилах. Ви, мабуть, і по безвізу нікуди не їздили, шоб не ризикувати. А то раптом би візу вимагали
Ряженка• 12 июня 2021
Ответ дляСамоучка
🤦‍♀️
Плюшевая дыба• 12 июня 2021
Мой турагент сказала что можно тест на антиген предоставить
автор ton-ka • 12 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет, смотрели внимательно тесты ПЦР
Простите, не поняла, что значит ’нет’. Имеется в виду, что просматривали внимательно сам тест, или требовали ПЦР?

автор ton-ka • 12 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Мы летим не через агентство, сами Пегасусом
Дюйм оф о4ка• 12 июня 2021
Ответ дляton-ka
Имеется в виду, что нужен тест ПЦР и смотрят его в некоторых случаях внимательно.
Кому там слова не давали• 12 июня 2021
Прилетели 9.06 в Борисполь, сделали экспресс-тест на антиген в аэропорту в Анталии. С 7.06 официально по нему пропускают на пограничном контроле в Украине.
Смячиком• 12 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А сколько стоит в Анталии?
Кому там слова не давали• 13 июня 2021
Ответ дляСмячиком
А сколько стоит в Анталии?
Там в лирах платили, на наши где-то 550 гривен с человека