Люблю Украину• 12 июня 2021
Помогите привести в порядок пятую точку
Здравствуйте, Советчицы) Вы все знаете, может сможете помочь тете подкачать то, что ниже спины? Заметила, что моя попа стала "опадать" вниз( Стала делать упражнения, обратную планку, спички с пола собираю (наклоны вперед с прямыми ногами), из положения лежа поднимаю таз (не знаю как это упражение называется), а результата не вижу. Мне 40 лет, вес стабильно 62-64 кг, рост 170, но меньше мне не нужно, я превращаюсь в чудовище с весом ниже ( Особенно лицо страдает. Приседы и выпады делать не могу - очень болят колени, хотя и приседов и выпадов мне хвататет на работе, целый день приседаю). Прыжки и бег мне нельзя.
Еще очень ухудшилось качество самой кожи( дряблая какая то, рыхлая, неровная( Грустное зрелище. Я конечно делаю пилинги, трусь мочалкой, контрастный душ и обертывания пару раз в неделю, но результата нет (или я его не вижу). Плавание конечно помогает привести фигуру в тонус, но в нашем районе бассейн закрыли, да и то было черти что,по 50 человек на дорожке, как в супе плаваешь.
Сразу пишу - денег нет на зал( да и времени и сил тоже. Только то, что можно сделать дома (если это возможно конечно)
Спасибо
Зам Ам• 12 июня 2021
Меня очень мотивирует этот спецназовец простые и эффективные упражнения. За три месяца подтянула попу, живот и руки. Мне 41
Кина_не_будет• 12 июня 2021
Результат через пол года, если у вас жира не сильно много, с весом обязательно
Помеха справа• 12 июня 2021
Так написали, как будто она живёт отдельно от вас))
Вообще без фото не информативно
Главный котик• 12 июня 2021
Рано ждёте результата. Вы не толстая, жира нет, поэтому таять там нечему, только приводить мышцы в тонус, а они подтягиваются не быстро. Найдите себе любой комплекс упражнений, где нет нагрузки на колени и регулярно его выполняйте. Месяца 3 дайте себе.