Ягодка опять• 12 июня 2021
как вы относитесь к любителям раздавать шоколадки?
коллегам. за какую-то мелочь.
Я_и_моя_собака• 12 июня 2021
Молодцы, налаживают контакты.
У меня коллега в один отдел как заходила, так обязательно приносила девочкам шоколадку, пачку бумаги или ещё что, а я нет, она знала все из первых уст и везде успевала, я узнавала обо всём в числе последних
Поддакиваю иногДА• 12 июня 2021
У меня всегда стопка шоколада есть и на работе, и дома, штук 10-15.
Если кто-то и угостит, я не против этого.
А что вас смущает в таком комплименте?
Или вас лучше деньгами благодарить?
А что вас смущает в таком комплименте?
Или вас лучше деньгами благодарить?
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2021
Я просто так 2 коробки пироженых раньше каждую пятницу коллегам носила.
Кому нравится - брали с кофейком, кому нет - молча не брали.
Сейчас на удаленке.
Мастер Класс• 12 июня 2021
Если человеку необходимо выразить благодарность таким образом. Почему же нет?
Любимка-анонимка• 12 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Молодцы, налаживают контакты.
Пачка бумаги
, 21 век у компании бумаги нет...
Я_и_моя_собака• 12 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пачка бумаги
, 21 век у компании бумаги нет...
Гос сектор 2010 г.
Да, бумаги не выделялось и это был самый востребованный презент.
Любимка-анонимка• 12 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Гос сектор 2010 г.
Я работая в компании с 2005, все есть. Для меня дикость канцелярию покупать на работу
ХвостПистолетом• 12 июня 2021
У нас есть такой коллега, который всем конфеты раздает, хотя они есть в свободном доступе на кофе-поинте, но мы уже привыкли)
Я_и_моя_собака• 12 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А для меня дикость, что кто-то не знает о проблемах финансирования в гос секторе.
Серьезно, это общеизвестно.
Ещё в 2017 г. у меня муж докупал целыми коробками на опте, потому что выделялось ему 2 пачки, а он расходовал минимум 5 в месяц.
Если шоколад ели не все, да и вкусы у всех разные, я, например, бюджетный не люблю, от Риттер спорт и получше, но бумага была просто универсальным вариантом, она всем нужна.
Чуть ли не на 8 марта дарили
Серьезно, это общеизвестно.
Чуть ли не на 8 марта дарили
Одна_на_всей_планете• 12 июня 2021
Я угощаю девочек мороженным и конфетки раздаю, не как взятки, просто мне приятно, и девочкам тоже.
Любимка-анонимка• 12 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Серьезно, это общеизвестно.
Чуть ли не на 8 марта дарили
Серьезно, это общеизвестно.
Чуть ли не на 8 марта дарили
Ползарплаты на бумагу - прям альтруисты. Да ещё в 2017 - работа мечты
Птица секретарь• 12 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Серьезно, это общеизвестно.
Чуть ли не на 8 марта дарили
Серьезно, это общеизвестно.
Чуть ли не на 8 марта дарили
Ритер спорт против Свиточа гамно редкое, в Европе считается одним из самых дешёвых.
Поддакиваю иногДА• 12 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Серьезно, это общеизвестно.
Чуть ли не на 8 марта дарили
Серьезно, это общеизвестно.
Чуть ли не на 8 марта дарили
+мульйон
Поддакиваю иногДА• 12 июня 2021
Работаю в компании, в которой бумагой завалены кабинеты до потолка.
Но когда дело доходит до скоб к степлеру, беги сама в сильпо
ПушАпница• 12 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Гос сектор 2010 г.
Простит, а за что в госсекторе бумагу нужно было носить?
Работала в Фонде соцстраха. Просто не представляю за что нужно коллегам в госструктурах так попы лизать.
Вы не справлялись со своим участком работы?
Поддакиваю иногДА• 12 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А почему вы считаете, что три пачки А4 равны половине зарплаты?
Надеюсь вы не в сферах экономики, финансов и торговли