Birsen• 27 октября 2012

А вам было бы интересно принять участие в марафоне похудения?

Есть идея провести марафон похудения. Например, "Похудеть за месяц". Схема такая: вы в течене месяца утром (или вечером накануне) получаете задание на день. Расписываться будут рекомендации по питанию, комплексы упражнений на рразные группы мышц и на снижение веса в общем, советы по уходу за телом и т.д. Цель: снижение веса, гармонизация фигуры, уменьшение проявлений целлюлита. За месяц сформируются привычки в питании и регулярных тренировках.
Интересна бы вам была такая идея?
Результат:
вже голосів: 162
107 (66.05%) Да, с удовольствием бы подписалась и занималась бы
38 (23.46%) Да, но не знаю, хватило бы сил продержаться до конца марафона
11 (6.79%) Нет, мне это неинтересно
4 (2.47%) Нет, мне не нравятся занятия спортом дома
2 (1.23%) Свой вариант (в коментариях)
Аноним• 30 октября 2012
и я хочу,очень актуальный вопрос
natalja2401• 30 октября 2012
Ответ дляBirsen
Я дам ссылку. Это будет предновогодний марафон.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!! Когда наконец порадуете??? Уж очень охота скинуть перед праздниками лишние кг!!!! После родов очень поправилась, немного скинула, но еще 8 - 10 кг хочется убрать)))
natysia25• 31 октября 2012
когда начинаем уже не могу дождаться!!!
автор Birsen • 31 октября 2012
Программа дорабатывается. Немного переделываю её с учётом, чтоб могли заниматься все желающие.
nnnnika• 31 октября 2012
Хорошо, ждем.
Вы просто очень заинтриговали!
VikAngelok• 04 ноября 2012
и я с вамиии))) очень хочу)
автор Birsen • 06 ноября 2012
Девочки, стартуем 15 ноября! Подписываемся на программу здесь http://fitnestour.com.ua/index.php/index.php?optio...
VikAngelok• 06 ноября 2012
я что-то не могу зарегистрироваться (
автор Birsen • 06 ноября 2012
Можно не регистрироваться на сайте просто подписаться. В правом верхнем углу есть синий прямоугольник с белыми полями. Там написать своё имя, e-mail и нажать ’Плодписаться’. если не получится, скиньте мне в личку свой адрес, я вас подпишу.
Alena0712• 06 ноября 2012
я подписалась :)
VikAngelok• 06 ноября 2012
и я подписалась)
BitterPoison• 06 ноября 2012
Я бы тоже хотела, даже если за деньги :)
nadezda34• 06 ноября 2012
а как понять подписалась ли я? сделала, всё что требовалось....а как подписку увидеть???
pro100elena• 06 ноября 2012
Ответ дляnadezda34
Вот и у меня также ,на почту ничего не пришло.Как понять?
автор Birsen • 06 ноября 2012
Девочки, раз ввели адрес, значит, зарегистрировались. Система уведомляет раз в сутки.
pro100elena• 06 ноября 2012
Понятно,спасибо.
VikAngelok• 06 ноября 2012
а куда будет присылаться рекомендации на день?
автор Birsen • 06 ноября 2012
Сам марафон с ежедневными заданиями начнётся 15 ноября. Продлится до Нового Года. До начала марафона Вы получите несколько писем по поводу того, что нужно подготовить для того, чтоб марафон прошел максимально эффективно
VikAngelok• 07 ноября 2012
Спасибо ) ждем)
nettaha• 07 ноября 2012
и я подписалась))
автор Birsen • 07 ноября 2012
Рады видеть в нашей весёлой компании!!!
natalja2401• 07 ноября 2012
вот, чуть не пропустила все, а ведь так ждала!!! ПОДПИСАЛАСЬ!!! и условие выполнила))) теперь ждать???
mesita• 07 ноября 2012
спасибо, я подписалась
автор Birsen • 07 ноября 2012
Ответ дляnatalja2401
Скоро начнём!!!
кусочек шоколада• 07 ноября 2012
пдписалась
Светататусечка• 08 ноября 2012
и я хочу!!!
Аноним• 08 ноября 2012
Я бы с удовольствием.
tanymasyny• 08 ноября 2012
подписалась. Я правильно поняла - это как стимул что ли? На почту пришло сообщение, ага надо заниматься, встала и пошла, так, да?
Nfyz1982• 08 ноября 2012
и я хочу!!!
linnochka• 08 ноября 2012
обязательно размещать ссылку в сетях?