МЧСница• 12 июня 2021
Alva Donna Beach Resort Comfort Сиде как вам этот отель?
Хуже намного Mirage Park в Кемере?
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2021
Alva Donna хорошая сеть, в Сиде не была, но отзывы о всей сети супер.
В Сиде Ali Bey шикарный
Пиу!Пиу!• 12 июня 2021
Были года 4 назад,очень понравилось на то время,анимация хорошая,территория не большая ну ухоженная, вернулась бы обезательно, рекомендую!
А Я Самая Самая• 12 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
И мы 4 года назад там были в сентябре, как раз попали на Гала вечер (так вроде назывался). Классно было.
Но повезло еще и с ценой, тогда вроде Россия тоже не летала в Турцию.
Mirage Park не знаю, но сеть Альва достойная.
Дверной_Проем• 13 июня 2021
Прилетели в пятницу оттуда.
Отлично кормят, есть детский стол.
Отель не новый, но ухоженный: за чистотой следят. Анимация присутствует
из минусов:
- пляж маленький, в воде камни, хороший заход справа от пирса (территория неработающего отеля).
- лежаки утром надо занимать, их при нас уже не хватало - приносили запасы от бассейна
- внимательно относитесь к выбору номера - в некоторых вай-фай вообще не ловит, ну и традиционно - важно, куда выходит балкон.
Отлично кормят, есть детский стол.
из минусов:
из_под_тишка• 13 июня 2021
Мы вернулись на этой неделе, нам понравилось. Пляж небольшой, но места всем хватало. Чаще всего в воду с пирса заходили или с правой стороны. Камни мне не мешали, наоборот даже, с детьми удобно, они могли найти камень на глубине и отдохнуть на нем если уставали плыть.
Территория маленькая, но продуманная. Питание отличное и разнообразное, качественное, каждый день несколько видов рыбы и разные мясные блюда. Обалденные десерты и выпечка. Реально отель для любителей вкусно кушать))
Рядом с отелем рынок, цены недешевые. Прогуляться негде.
Сам регион Сиде на любителя, Кемер нам больше нравится.
Вездевлазиющая• 14 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Подскажите, амля карт рестораны работали? Рыба вкусная была? Может были раки или креветки в а ля карт?
из_под_тишка• 14 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мы не ходили в аля карт, резервация 7 долларов с человека.
Креветки были в основном ресторане, были разные блюда с ними, еще было соте из морепродуктов очень вкусное.
Рыба жареная, вкусная. Камбала, дорадо, морской лещ, морской окунь, скат, форель, пикша(очень мне понравилась), скумбрия и еще какая-то, уже не помню.
Вездевлазиющая• 14 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо
МЧСница
• 17 июня 2021
Девочки вот и я в этом отеле. Со всех отелей , где я была, этот хуже всех. Територия не маленькая , она крохотная. Номера маленькие, старые,потрепаные. Пляж малентький, в воде какие-то трубы,камни, вода грязная т.к. песок. Вообщем, разочарование
Доктор Хаос• 17 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Можно фото номера? У Вас стандарт? Как погода? Спасибо
из_под_тишка• 17 июня 2021
Ответ дляМЧСница
У нас был хороший номер, да небольшой, но мы в номере только ночевали. Потрёпанным он не выглядел, обычный стандарт, сантехника вся исправна. Где-то читала, что в 2020 была ренновация, возможно не все номера отремонтировали.
Вода у берега мутная была во время волн, дальше чистая. Лучше заходить по правую сторону от понтона, там камней почти нет. Черепаха рано утром плавает.
С Кемером конечно не сравнится, я люблю горы и галечные пляжи. Но за те деньги, что мы съездили неплохо. После обеда нам нравилось отдыхать на качелях на газоне. Вечером гуляли вдоль моря, анимация интересная.
Как вам питание?
МЧСница
• 17 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Как вам питание?
Питание хорошее. Сколько если не секрет обошлась Вам путевка?
из_под_тишка• 17 июня 2021
Ответ дляМЧСница
На 3 взрл и 1 ребенка 54 тыс.на 8 ночей.
Не расстраивайтесь
Мы сначала тоже были удивлены компактностью отеля. Но там так уютненько оказалось и продумано, персонал приятный, все так стараются. Отдых оказался приятным и ненапряжным. Правда мы предпочитаем тихий и спокойный, хотелось просто отдохнуть и поплавать, без лишних активностей.
Не расстраивайтесь
МЧСница
• 17 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не расстраивайтесь
У вас был 2 комнатный номер или 2 номера на такое количество людей))? Какой оператор?
из_под_тишка• 17 июня 2021
Ответ дляМЧСница
2-комнатный, туи.