Лгин• 12 июня 2021
Уважаемые тролли!
Очень хочу вас попросить активнее работать в выходные. Как выходные - так ничего интересного на Советчице. Ни одной яркой и заводной темы.
Вот список тем, которые я люблю:
Наглые квартиранты;
Есть на работе такая сотрудница;
Деление наследства и всякое такое;
Что-то про животных можно интересное;
Уже можно писать о курортных романах.
Заранее спасибо за ваш труд!
Вот список тем, которые я люблю:
Наглые квартиранты;
Есть на работе такая сотрудница;
Деление наследства и всякое такое;
Что-то про животных можно интересное;
Уже можно писать о курортных романах.
Заранее спасибо за ваш труд!
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляОйЙой
трудимся за троллей
Я только за темой с Оксаной слежу )
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зашла на свою голову ))) Кто-то может обьяснить, что происходит????
Старожилы заскучали
У триолей выходные)
Тем достойных сегодня нет, вот и вспоминают былое
У триолей выходные)
ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2021
Нашла ссылку про кота в церкви
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляОйЙой
О! Валера))), пойду тож перечитаю. Спасибо
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Старожилы заскучали
У триолей выходные)
А поговорить? Я, в принципе, их понимаю. У меня муж с детьми на даче, мне тоже скучно )))
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нашла ссылку про кота в церкви
Спасибо)), как много я пропустила
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так не с кем. Все на уикэнде)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 июня 2021
Ой,а куда делась троллиха с Богдановки? Свозила ребёнка в Охматдет и на консультацию к неврологу? Чего молчит то?
ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2021
Полагаю, что данную тему нужно будет тоже заносить в избранное, потому, что ссылок и здесь на перлы Советчицы набросают
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Так не с кем. Все на уикэнде)
Все улетели отдыхать на океан.
ОйЙой• 12 июня 2021
ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2021
Вчера одна мадам вечером выставила здесь на продажу тунику, ей кто-то влепил бан. Она закрыла тему и создала новую с вопросом, что за сайт Советчица.
Я ей ответила, что здесь обсуждают Валеру, курицу и длинноебальные платья.
Она мне натыкала смайликов факов и опять закрыла тему. Оскорбилась, наверное.
Эх молодежь, мелочь зеленая!
ОйЙой• 12 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эх молодежь, мелочь зеленая!
неблагодарная какая
ОйЙой• 12 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эх молодежь, мелочь зеленая!
насчет платья - недавно мелькала темка - про
полотенца лицевыебанные
ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2021
Ответ дляОйЙой
полотенца лицевыебанные
Это еще лучше, чем платье
ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2021
Ответ дляОйЙой
полотенца лицевыебанные
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой ’М’и’Ж’. Я вытиралась с пометкой ’Ж’, ведь’М’- это для мужчин?
- Нет,’М’- это для морды..
Одни_мысли• 12 июня 2021
Ага
Тролли пишут, стараются
А вы их в баньку
Так и нормальным человеком хочется быть
Тролли пишут, стараются
А вы их в баньку
Так и нормальным человеком хочется быть
Голубая устрица• 12 июня 2021
Кофе в лобби• 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
нее, у меня муж с собакой на рыбалке, хотите -чтобы я ночь не спала
Сейчас, хадач - собака в дверном проёме стоит 🐕
ОйЙой• 13 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так, вы издеваетесь? Мне и так пришлось телик включить, а там мастер шеф идёт. Не выключу, пока не засну. А вы мне собака в проёме.., теперь боюсь смотреть на проем
ОйЙой• 13 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Кстати был прикол. Мужик шёл пьяный домой вечером, глядит - собака плывёт в воздухе.. Он там креститься стал, думает - уже белка.. А то бабка собачку с балкона спускает погулять на верёвке
Кофе в лобби• 13 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Она трудиться над темой про последствия принудительной вакцинации мамы, перепутанной вакциной; бездействие врачей; грудничком, которому может не достаться молока и с Борисфенкой в роли адвоката.
Кофе в лобби• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
А я люблю на сколько выгляжу!!! Пусть троли себя показывают😈
Я люблю про что у кого на ужин, обед - вот где махач разворачивается) но мои любимые про рецепт борща, окрошки, оливье и готовки всего этого за 15 минут)))
Кофе в лобби• 13 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Здравствуйте.
Ваше сообщение очень важно для нас, ведь мы ценим свою аудиторию.
На данное обращение можем ответить, что и у нас есть выходные. А сейчас, когда начался ЧЕ по футболу, и вечера наши заняты. Поэтому потерпите.
С уважением,
Ваши тролли.
С уважением,
Ваши тролли.
За что вам только деньги плотють!?

[smile]
Ваши коллеги уже в топе, с прямыми репортажами со стадиона.

[smile] Ваши коллеги уже в топе, с прямыми репортажами со стадиона.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Так они чужие фото выставляют,вот где треш.
Люда Людоедова• 13 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
фото
Ааа ))) сохранила в комплект к длинноебальному платью ))))
ТочноБудет• 13 июня 2021
Ответ дляПегас1981
а разве тролли -- уважаемые? Троллем быть -- это, вреде не уважаемо...
То смотря где 🤣🤣🤣