Лгин• 12 июня 2021
Уважаемые тролли!
Очень хочу вас попросить активнее работать в выходные. Как выходные - так ничего интересного на Советчице. Ни одной яркой и заводной темы.
Вот список тем, которые я люблю:
Наглые квартиранты;
Есть на работе такая сотрудница;
Деление наследства и всякое такое;
Что-то про животных можно интересное;
Уже можно писать о курортных романах.
Заранее спасибо за ваш труд!
Вот список тем, которые я люблю:
Наглые квартиранты;
Есть на работе такая сотрудница;
Деление наследства и всякое такое;
Что-то про животных можно интересное;
Уже можно писать о курортных романах.
Заранее спасибо за ваш труд!
Медсестричка• 12 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А главные звёзды Советчицы? Лорак, Каменских, семейство Агаларовых, Антипенко, Павлик в трико?
И юний орлик, гига та пашенька зибров
ДваДваВосемь• 12 июня 2021
А я люблю про отэта: ’ ездила к маме на 2 месяца, приезжаю- а в постелЕ голая баба лежит... Он мне изменяет?’
Апрель Ивановна• 12 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Про секс в машине, кустах, на другоц планете
та кому оно треба кто-кому присунул.
вот если бы презик с премьером и с 5 министрами в веселый паровозик.
Медсестричка• 12 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Как рыба апльот
Вопреоре
Стетоскопуло• 12 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
И юний орлик, гига та пашенька зибров
Блин, Лаленкова забыли!
ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2021
Ответ дляЛгин
А мой топ это кот в церкви и ещё люблю давнюю тему как дед приезжал мед продавать)
Про курицу, валерку, длинное платье, лошь читала, про кота и деда нет. Дайте ссылочку, пожалуста!
Благодаря ссылке на шедевральные картины, понимаю, что там и дед с медом и кот в церкви запечатлены
Медсестричка• 12 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это та,шо на Поздняках или Оболоне?
ОйЙой• 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Дайте ссыль
Сладкий лимончик• 12 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Про девочку на качелях?))
кста о девочке на качелях, рассказала эту историю в мае куме, и вот сидим на нашей даче и тут скрип качели, не вру!! качелей рядом нет ни у нас ни у соседей... и на второй день скрип качели всю ночь, и на третий...оказалось поселился у нас в крыше семья сычей - а они издают такой звук ночами (реальный скрип старой качели), когда яйца высиживают)))
ОйЙой• 12 июня 2021
я еще люблю тему - Гена, ты?.
захожу - читаю и ржу, когда нет настроения, всегда смешно
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июня 2021
давайте все-таки про явные признаки измены, муж не дает денег, отношения и т.д.
Это самое интересное никогда не надоедает. Когда встречаются мудрые с “явсесама”, когда автора засерают своей идеальной жизнью, суперовыми мужьями и акуенными любовниками.
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А я глядя на картины, про колготки на голове вспомнила. Я тогда ржала аки конь. Но хоть убейте не вспомню уже зачем она их на голову нацепила))
Медсестричка• 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Блин и я не помню, но тема была атпад
ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Я думала история про мистику, кота дочитав до слов: ...чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы

Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Спасибооо )) вечер перестаёт быть томным
Лгин
• 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Она маску на волосы сделала и так зафиксировала))
ОйЙой• 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
причу может сохранить, или бигуди. или маску нанесла- я тоже точно уже не помню
Ку-кусик• 12 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
в моем рейтинге тему с табуреткой Валерой еще ничего не превзошло, хотя там там и не троль
Ссылка есть? Хочу почитать
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляЛгин
Точно)), но там барышня сама по себе была калорийная. Колготки ее только дополнили)))
ОйЙой• 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
калорийная?
СтелькаОТединицы• 12 июня 2021
Зашла на свою голову ))) Кто-то может обьяснить, что происходит????
ОйЙой• 12 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Ссылка есть? Хочу почитать
ОйЙой• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
трудимся за троллей