Федорино Горе• 13 июня 2021
У меня зависимость . Как избавиться ? Пью каждый день
Печенюшка• 13 июня 2021
Не знаю. Я такое не пью. Не вкусно и вредно. Очень сладкое, беспонтовое пойло
советский цирк• 13 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Без сахара не могу глотнуть, не то!
Так без сахара ещё слще чем с сахаром.
Колу могу пить только из макдрнпльлса с кучей льда. А вооьще не понимаю, как может нравится кола, фанта , спрайт, такая Химка - юпи- с газом
советский цирк• 13 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не пью и не тянет . У меня зависимость от кофе. Не знаю что хуже
Вот, и понимает, что я уже и удовольсвие такого не получаю от кофе как раньше , а рука тянется пить его.
Я супер-пупер• 13 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Скільки чашок?
Я пила 5-6, зараз 3 максимум.
Але чисте без цукру і молока.
Якщо пізно ввечері то можу на рослинному
Я пила 5-6, зараз 3 максимум.
Але чисте без цукру і молока.
Семен Семеныч• 13 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А що не ясно?
Пьют, обычно, спиртные напитки и хотят избавиться от этой зависимости.
Женщинас• 13 июня 2021
А воды сколько простой в день выпиваете?Я 2 л.на сладкую не тянет,могу квасу выпить стаканчик,в жару хочетсья,а колу раз в году,под кон´ячок,виски норм.Вот кофе пь´ю,3 ч.это зависимость?без сахара
Федорино Горе
• 13 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Пару стаканов воды . Колы больше ..
Царевна Лягушка• 13 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это может даже вреднее спиртных
Гл. Амурная• 13 июня 2021
Я как то добила поджелулку этой дрянью. На нг после пьянки выпила колы, тошнило меня. Как мне было плохо, и как я блевала кислотой, и обожгла нос и рот и сосуды полопались.
Не пью и тем кто говорит ’это поможет пищеварению’ не верю
Я супер-пупер• 13 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Дивне у вас поняття пити
Семен Семеныч• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это может даже вреднее спиртных
Возможно, но разное действие
жар-птица Нюра• 13 июня 2021
Автор, я сама коломанка.. каждый день, литр стабильно. Нажерла 20 кг на этой дряни. С сахаром всё норм, проверяла. Но от нее камни в почках образуются. В нее добавляют специальные вещества для привыкания, поэтому так и тянет.
КрейсерАвроровна• 13 июня 2021
Вылейте в кастрюлю и прокипятите до упаривания жидкости. А потом посмотрите на дно той кастрюли. Вот это вы пьёте. У Ютьюбе много роликов про это.